Запомнить меня

В Усть-Лабинске пройдет Международный конкурс «Премьера-2018»

В Усть-Лабинске пройдет Международный конкурс «Премьера-2018»

При поддержке Фонда социальных инноваций Олега Дерипаска «Вольное дело» с 17 по 22 апреля 2018 года в Усть-Лабинске Краснодарского края Российской Федерации, пройдет VI Международный конкурс фестиваля детского, юношеского и молодежного творчества «ПРЕМЬЕРА- 2018».

Международный конкурс-фестиваль «Премьера-2018» -уникальная возможность проявить себя. Одна из основных задач фестиваля- развитие межрегионального сотрудничества по сохранению и развитию историко-культурного наследия, содействие межнациональному общению, формирование у молодежи осознанного восприятия истинных ценностей духовного богатства России и огромной роли культуры и творчества в становлении личности.

Фестиваль проводится в номинациях «Вокал», «Хореография», «Театр». Возраст от 5 до 35 лет. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы, творческие лаборатории и «круглые столы», экскурсия по историческим местам Усть - Лабинского района, развлекательные шоу-программы с участием известных артистов Российского шоу-бизнеса. Завершится творческий праздник фееричным гала-концертом во Дворце культуры «Кубань».

Награждение проводится по номинациям с вручением дипломов, благодарственных писем, памятных призов и знаков. Присуждаются звание: Гран-при (в каждой номинации), Лауреат I, II, III степени, дипломант I, II, III степени. Обладатели Гран - При в каждой номинации получат главные призы конкурса-фестиваля – 10 000 рублей и приглашаются для участия на Международные фестивали, Лауреаты – на всероссийские конкурсы. Также оргкомитетом фестиваля учрежден специальный денежный приз «Педагог года» в каждой номинации.

Заявки на участие принимаются до 10 апреля 2018 года по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Справочные телефоны: 8-918-94-57-390, 8-915-36-75-665, 8-952-82-10-060, 8-918-91-12-711.

Joomla SEF URLs by Artio