Запомнить меня

21 апреля в 19 часов в центральной библиотеке пройдет «Библионочь» под девизом «Магия книги».

21 апреля в 19 часов в центральной библиотеке пройдет «Библионочь» под девизом «Магия книги».

Библиотекарями подготовлена культурная программа «Для вас открыты наши двери и сердца». Много сюрпризов и неожиданностей ждет посетителей библиотеки в этот вечер: это и салон предсказаний «Веков связующая нить», где книжный магистр предскажет будущее по «старинным книгам», и квест-игра «По следам литературных героев», не оставит равнодушной выставка-загадка «Тайна закрытой книги». У вас будет возможность познакомиться с творчеством великих русских писателей, а также увидеть мир классики в современной интерпретации.

Юным читателям Новопокровской детской библиотеки тоже было бы интересно ночью побывать в своей любимой библиотеке, но... До ночных прогулок нашим веселым озорникам необходимо еще немного подрасти. Поэтому ровно в 17 часов у них будет возможность стать участниками «Библиосумерек-2018» «Волшебная ночь на книжной полке».

Юным гостям библиотеки будет предложен сторитайм (время историй) «Вот что с книжками бывает, когда вечер наступает» - рассказывание историй вслух с элементами театрализации и участием сказочных и других литературных героев.

Внимание детворы, несомненно, привлекут необычные выставки «Книжный дождь» и «Литературный подиум».

Посетителей ждут неожиданные, загадочные и веселые конкурсы и задания, слайд-викторина «Много шуток и затей для смекалистых детей», увлекательная квест-игра «И в полночь книга оживает», встреча с Бабой Ягой в академии колдовства и магии «Книга вашей судьбы» и еще много всего интересного.

Библионочь – это новый взгляд на литературный мир. Она приходит раз в году, чтобы наполнить каждый день радостью новых открытий, знаний и впечатлений, которые дарит величайший мир литературы! Не проспите «Библионочь-2018»!

Joomla SEF URLs by Artio