Запомнить меня

Свобода: как избавиться от зависимости за 12 шагов

Свобода: как избавиться от зависимости за 12 шагов
реклама

Наркомания – это болезнь, которая убивает человека, разрушает семьи, ведет вниз. Ее можно и нужно лечить. Для этого и создан Реабилитационный центр для наркозависимых «Свобода». Это место, где зависимый побеждает свои страсти, учится вести здоровый образ жизни, приобретает полезные привычки. А в целом – начинает новую жизнь, в которой просто нет места наркотикам.

Как мы это делаем?

Реабилитационный центр для наркозависимых «Свобода» применяет передовые принципы лечения наркозависимости:

  1. система «12 шагов», которая помогает уйти от зависимости постепенно;
  2. индивидуальные и групповые занятия с психологом;
  3. тренинги;
  4. курс психотерапии.

Реабилитационный центр для наркозависимых в Краснодаре – этот штат квалифицированных специалистов с многолетним опытом работы. У нас трудятся наркологи, психотерапевты, психологи, психиатры, аддиктологи, консультанты по химической зависимости.

Реабилитационный центр для наркоманов трудится на условиях полной анонимности. Мы гарантируем, что о вашей проблеме не узнает никто. Обращение и последующее лечение осуществляется полностью конфиденциально, чтобы в будущем зависимый мог вести нормальную жизнь, без оглядок на прошлое.

Как уговорить зависимого начать лечение?

Реабилитация наркоманов – сложный процесс, который начинается с желания зависимого победить свои страсти. Это – в идеале. В реальной жизни бывает по-другому. Наркоман иногда не хочет прибывать в центр для прохождения курса лечения. Что делать? Позвонить нам! Мы работаем с выездом на дом.

Даже если зависимый находится в активной фазе употребления, мы убедим его в том, что ему необходимо срочно начать курс психологической и медикаментозной реабилитации.

Реабилитация начинается с поддержки семьи. Когда в зависимого верят, процесс реабилитации проходит гораздо быстрее. Как найти силы для поддержки? Мы помогаем не только наркозависимым, но и их семьям. Сделаем все, чтобы восстановить в семье зависимого мир, покой и уважение. Это – возможно!

О преимуществах работы со Свободой

Реабилитационный центр для наркозависимых в Краснодаре – это:

  • гарантия от срыва. Если человек выполняет все требования врачей и специалистов, то положительный исход лечения обеспечен;
  • программа рассчитана на граждан разных возрастов, социального статуса;
  • есть меры социальной поддержки для тех, кто намерен вернуться к нормальной жизни;
  • выпускникам после окончания курса реабилитации оказывается всесторонняя моральная помощь;
  • занимаемся избавлением от алкоголизма;
  • у нас – индивидуальный подход к каждому, что считает наркотик смыслом своей жизни;
  • мы намерены помогать не только наркозависимому, но и его семье. Тренинги для членов семьи зависимого – совершенно бесплатные.

Мы готовы помогать тем, кто действительно нуждается в нашей поддержке. Лечение в наркологическом центре в Краснодарском крае – платное. Мы предоставляем рассрочку в зависимости от пожеланий и чаяний нашего клиента и членов его семьи.

В вашей семье есть наркоман или алкоголик? Это не навсегда и вполне поправимо! Через клинику прошли сотни зависимых. Сегодня все они полностью избавились от своих страстей. Имеют крепкие семьи. Стабильную работу, цели и мечты, которые никак не связаны с наркотиками!

Первая консультация – бесплатная!

Подробнее на сайте http://stop-zavisimost.ru/

Есть противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом

Joomla SEF URLs by Artio