Календарь спортивных мероприятий, проводимых на территории Краснодарского края в феврале 2017 года

Календарь спортивных мероприятий, проводимых на территории Краснодарского края в феврале 2017 года

Спортивные мероприятия в Краснодарском крае в феврале 2017 г.

Сроки

Наименование мероприятия

Место проведения

  1.  

30.01-04.02

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА.

Открытый чемпионат Краснодарского края

Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион»

01.02 – начало в 10-00 час., открытие в 12-30 час.

  1.  

30.01-04.02

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА.

Краевые соревнования

Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион»

01.02 – начало в 15-00 час.

  1.  

01.02

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2016-2017 г.г. Суперлига. 12 тур

«Кубань» Краснодар – «Университет» Ижевск

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144,

начало игры в 19-30 час.

  1.  

01-04.02

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА.

Чемпионат Краснодарского края

Сочи, ул. Стартовая, 2, Адлер-Арена

02.02 – начало в 10-00 час.

  1.  

01.01-04.02

 

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА.

Чемпионат ЮФО

г.Краснодар, ул. Пригородная, 24

ГБУ «Многофункциональный спортивный комплекс»

01.02 – начало в 10-00 час., открытие в 12-30 час.

  1.  

02.02

 

ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2016-2017 г.г. Суперлига. 13 тур

«СКИФ» Краснодар – «Сунгуль» Снежинск

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144,

начало игры в 19-00 час.

  1.  

02-05.02

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Первенство Европы среди юниоров до 22 лет

г.Сочи, ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг Спорт»

открытие 02.02 в 12-50 час.

церемония награждения и закрытия

05.02 в 17-40 час.

  1.  

02-05.02

 

ПОЛИАТЛОН.

Открытое первенство Краснодарского края (четырехборье)

Сочи, ул. Юных Ленивцев, 5, плавательный бассейн МОУ ДО ДЮСШ № 2;

ул. Парковая, 8, тир гимназии № 8;

ул. Парковая, 19/4, стадион МОУ ДО ДЮСШ № 1

03.02 – начало в 09-00 час.

  1.  

02-05.02

 

ПЛАВАНИЕ.

Краевые соревнования по плаванию на призы серебряного и бронзового призера Олимпийских игр 1976 года в городе Монреале ЗМС Л.П. Русановой

Краснодар, ул. Железнодорожная, 49

03.02 – начало в 10-00 час.

 

  1.  

02-05.02

 

ГАНДБОЛ.

Первенство Краснодарского края

Усть-Лабинск, ул. Пионерская, 260,

спортивный комплекс

начало в 13-00 час.

  1.  

03.02

 

ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2016-2017 г.г.Суперлига. 16 тур

«Динамо» Краснодар – «Заречье-Одинцово» Московская область

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 18-00 час.

  1.  

03-05.02

 

КИКБОКСИНГ

Чемпионат ЮФО, мужчины, женщины

г.Анапа, пос. Сукко, ул. Утришская, 51

03.02 начало соревнований в 10-00 час.,

открытие в 13-00 час.

  1.  

03-05.02

 

КИКБОКСИНГ

Первенство ЮФО юноши, юниорки

г.Анапа, пос. Сукко, ул. Утришская, 51

03.02 начало соревнований в 10-00 час.,

открытие в 13-00 час.

  1.  

03-04.02

 

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ).

Первенство Краснодарского края

Краснодар, ул. Пригородная, КТЗ «Чемпион»

начало в 10-00 час.

  1.  

03-05.02

 

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА.

Открытые краевые соревнования

Горячий Ключ, ул. Ленина 90, стадион «Юность»

04.02 – начало в 10-00 час.

  1.  

03-05.02

 

СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА.

Открытый Кубок Краснодарского края (сезон 2016-2017 г.), 8 этап

Республика Адыгея, Теучежский район, вдоль а/д «Южный объезд г. Краснодара» км 2 + 500 м
НП «ФССККРА»

03.02 – начало в 10-00 час.

  1.  

03-05.02

ТАЙСКИЙ БОКС.

Кубок Краснодарского края

Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская 66/1,

СК «Екатеринодар»

04.02 – начало в 10-00 час., открытие в 14-30 час.

  1.  

03-05.02

ТАЙСКИЙ БОКС.

Первенство Краснодарского края

Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская 66/1,

СК «Екатеринодар»

04.02 – начало в 10-00 час., открытие в 14-30 час.

  1.  

04.02

 

БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Единая Лига ВТБ

«Локомотив-Кубань» Краснодар –

«Нижний Новгород» Нижний Новгород

г.Краснодар, «Баскет-Холл»,

ул. Пригородная, д. 24

начало игры в 16-00 час.

  1.  

04.02

Открытые краевые массовые соревнования по конькобежному спорту (шорт-треку) «Лед надежды нашей» в рамках открытых Всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей»

г. Сочи, Адлерский район,

Имеретинская низменность

Олимпийский парк, тренировочная арена для фигурного катания и шорт-трека

ГБУ КК «Дворец спорта Большой»

открытие в 16-45 час.

  1.  

04-05.02

 

ТХЭКВОНДО (ВТФ).

Первенство Краснодарского края - пхумсэ

Краснодар, ул. Пригородная, 24,

«Баскет-Холл» (малая арена)

04.02 – открытие в 12-00 час.

  1.  

05.02

 

ЧЕРЛИДИНГ.

Чемпионат и первенство Краснодарского края

Краснодар, ул. Постовая, 40, ФОСК «Спартак»

открытие в 11-30 час., начало в 12-00 час.

  1.  

05.02

 

СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА.

Чемпионат Краснодарского края по тхэквондо

Краснодар, ул. Пригородная, 24,

«Баскет-Холл» (малая арена)

05.02 – открытие в 10-00 час.

  1.  

05-08.02.

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.

Открытые краевые соревнования по метаниям памяти ЗРФК России

А. Лунева

Сочи, ул. Ленина, 88, стадион «Юность»

06.02 – начало в 12-00 час.

 

  1.  

06.02

 

ХОККЕЙ.

Чемпионат КХЛ 2016-2017 г.г.

ХК «Сочи» г.Сочи – ХК «Торпедо» Нижний Новгород

г.Сочи,

Олимпийский парк, ДС «Большой»

начало игры в 19-30 час.

  1.  

06-08.02

 

ХОККЕЙ.

Открытые краевые соревнования, посвященные празднованию открытия ХХII зимних Олимпийский Игр 2014 г. в г. Сочи

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой»

06.02 – начало в 10-00 час.,

07.02 – открытие в 11-00 час.

  1.  

06-10.02

 

ФЕХТОВАНИЕ.

Первенство Краснодарского края

Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион»

07.02 – начало в 10-00 час.

  1.  

06-10.02

 

ПЛАВАНИЕ.

Краевые соревнования по плаванию «Весёлый дельфин»

Кропоткин, ул. Железнодорожная, 2а

07.02 – начало в 10-00 час.

 

  1.  

06-11.02

 

ВОЛЕЙБОЛ.

Первенство Краснодарского края среди девушек 2005-2006 г.р. (предварительные соревнования)

Усть-Лабинск, ул. Пионерская, 260,

УСК «Старт»; ст-ца Староминская,

212 квартал, УСК

07.02 – начало в 10-00 час., открытие в 12-00 час.

  1.  

06-11.02

 

ВОЛЕЙБОЛ.

Первенство Краснодарского края среди юношей 2005-2006 г.р. (предварительные соревнования)

Лабинск, ул. Лермонтова, 79, СК «Олимп»;

Геленджик, ул. Островского, 23,

МБУ ДО СЦ «Виктория»

07.02 – начало в 10-00 час., открытие в 12-00 час.

  1.  

07.02

ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ.

Лига Чемпионов. Групповой этап. 4 тур.

«Динамо» Краснодар – «Динамо» Москва

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 19-00 час.

  1.  

07-08.02

 

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ.

Первенство Краснодарского края

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой»

08.02 – открытие в 11-00 час., начало в 11-30 час.

  1.  

07-09.02

 

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ.

Открытые краевые соревнования, посвященные празднованию открытия ХХII зимних Олимпийский Игр 2014 г. в г. Сочи

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой»

открытие в 12-00 час, начало в 13-00 час.

 

  1.  

08-11.02

 

БИЛЬЯРД

Чемпионат России, комбинированная пирамида, мужчины, женщины

г.Сочи, ул. Гагарина, 78, клуб «Арена»

08.02 начало соревнований в 17-00 час.,

открытие в 20-00 час.

  1.  

08-12.02

 

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА.

Первенство Краснодарского края

Анапа, с.Сукко, ул. Утришская, 50

ООО Спортивный клуб «Смена»

09.02 – начало и открытие в 10-00 час.

  1.  

08-13.02

 

ПОДВОДНЫЙ СПОРТ.

Открытый чемпионат Краснодарского края по апноэ

Новороссийск, ул.Толстого, 4,

ПОУ «Новороссикая МШ ДООСААФ России»

09.02 –начало в 10-00 час

  1.  

09-12.02

 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.

Открытое первенство Краснодарского края в рамках всероссийских соревнований «Лыжня России»

Сочи, пос. Красная поляна, лыжно-биатлонный комплекс «Лаура»

10.02 – открытие в 10-00 час., начало в 10-30 час.

  1.  

09-17.02

 

БАСКЕТБОЛ

Первенство России среди юношей 2000 г.р. и моложе

г.Краснодар, «Баскет-Холл»,

ул. Пригородная, д. 24,

начало соревнований 09.02 в 10-00 час.

  1.  

10-12.02

 

УШУ

Чемпионат и первенство ЮФО, саньда, таолу (мужчины, женщины, мальчики, девочки, девушки, юноши, юниоры, юниорки)

г.Сочи, ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг Спорт»

10.02 начало соревнований в 09-00 час.,

открытие 11.02 в 10-00 час.

  1.  

10-12.02.

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.

Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении

Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская 2/1,

С/К «Олимпиец»

11.02 – открытие в 12-00 час.

  1.  

10-12.02

 

ГАНДБОЛ.

Традиционный краевой турнир посвященный памяти тренера СССР

Е.М. Орлеанского

Усть-Лабинск, ул. Пионерская, 260

начало и открытие в 13-00 час.

 

  1.  

10-12.02.

 

ТХЭКВОНДО (ИТФ).

Открытый краевой турнир по тхэквондо

Хадыженск, ул. Рабочая, 25 б, СК «Нефтяник»

11.02 – начало в 09-00 час., открытие в 12-00 час.

  1.  

10-12.02.

 

САВАТ.

Открытый чемпионат Краснодарского края (раздел ассо)

Хадыженск, ул. Рабочая, 26 б, СК «Нефтяник»

11.02 – открытие в 10-00 час.

  1.  

10-12.02.

 

САВАТ.

Открытое первенство Краснодарского края (раздел ассо)

Хадыженск, ул. Рабочая, 26 б, СК «Нефтяник»

11.02 – открытие в 10-00 час.

  1.  

10-12.02.

 

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ.

Чемпионат Краснодарского края среди мужчин и женщин

Армавир, ул. Азовская, 118,

база МБУ ЦСП «Лидер»

11.02 –открытие в 10-00 час.

  1.  

11.02

Краевая массовая лыжная гонка «Лыжня Кубани» в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»

г. Сочи, п. Эсто-Садок, ул. Ачипинская, 16,

горно-туристический центр ПАО «Газпром»

открытие в 11-45 час.

  1.  

11.02

Всекубанская акция в поддержку проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!»

Усть-Лабинский район,

г. Усть-Лабинск, ул. Пионерская, 260,

УСК «Старт»

начало в 12-00 час.

  1.  

11.02

 

БАСКЕТБОЛ

Матч Звезд Единой лиги ВТБ

г.Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой»

начало в 18-30 час.

  1.  

11.02

 

ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2016-2017 г.г. Суперлига. 19 тур

«Динамо» Краснодар – «Динамо-ЛО» Ленинградская об-ть

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 17-00 час.

  1.  

11-12.02

Краевой «День зимних видов спорта» в рамках Всероссийского «Дня зимних видов спорта»

Муниципальные образования Краснодарского края

  1.  

11-12.02

 

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ.

Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края (полный контакт в средствах защиты)

Белореченск, ул. Интернациональная 1 а,

с/к «Химик»

12.02 – начало в 09-30 час.

 

 

  1.  

11-12.02

 

БОУЛИНГ.

Открытый лично-командный чемпионат Краснодарского края

Анапа, пос. Витязево, пр. Южный, 20,

ЛОК «Витязь»

начало в 10-00 час.

  1.  

11-19.02

ВОЛЕЙБОЛ.

Первенство России. Финал. (девушки 2000-2001 г.г.р.)

Анапа, пос. Витязево,

пр. Южный, 5, ЧУ "СУОЦ «Волей Град»

начало соревнований 11.02 в 10-00 час.,

открытие 11.02 в 13-00 час.

  1.  

12.02

 

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Кубок ЕГФ. Групповой этап. 6-й тур

«Кубань» Краснодар – «Брест» Брест (Франция)

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 16-00 час.

  1.  

12.02.

 

КАРАТЭ.

Чемпионат Краснодарского края

Сочи, ул. Чехова, 25, спортзал СОШ № 10

начало в 09-00 час.

  1.  

12-19.02

 

ХОККЕЙ

Финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова среди сельских команд,

юноши 14-15 лет

ст. Северская,

ул. Энгельса, 81, Клуб загородного отдыха

начало соревнований 12.02 в 09-00 час.,

открытие 12.02 в 13-30 час.

  1.  

13-17.02

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Чемпионат России

г.Сочи, ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг Спорт»,

начало соревнований 13.02. в 10-00 час.,

открытие 14.02 в 17-00 час.

  1.  

13-19.02

 

БОКС.

Первенство Краснодарского края среди юношей 13-14 лет

Анапа, ул. Шевченко, 286/2

14.02 – начало в 12-00 час., открытие в 16-00 час.

  1.  

14-15.02

ФРИСТАЙЛ.

Всероссийские соревнования, слоуп-стайл (юноши и девушки 1999-2000, 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р.)

Сочи, пос. Красная Поляна, ГК «Роза Хутор»,

начало соревнований в 09-00 час.,

открытие в 11-00 час.

  1.  

14-17.02

 

ГАНДБОЛ.

Первенство Краснодарского края

Тимашевск, ул. Братьев Степановых, 2 Б,

СК «Олимп»

начало и открытие в 13-00 час.

  1.  

14-17.02

 

ГАНДБОЛ.

Первенство Краснодарского края

Тимашевск, ул. Братьев Степановых, 2 Б,

СК «Олимп»

начало и открытие в 13-00 час.

  1.  

15.02

 

БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Единая Лига ВТБ

«Локомотив-Кубань» Краснодар-«Астана» Астана (Казахстан)

г.Краснодар, «Баскет-Холл»,

ул. Пригородная, д. 24

начало игры в 20-00 час.

  1.  

16.02

 

ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ

Лига Европы УЕФА. 1/16 финала

«Краснодар» Краснодар – «Фенербахче» Стамбул (Турция)

г.Краснодар ул. Разведчика Леонова, 1,

стадион «Краснодар»

начало игры в 19-00 час.

  1.  

16-20.02

 

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

Всероссийские соревнования "Две звезды"

памяти ЗМС СССР В.Н. Мачуги и ЗТ СССР В.Д. Нарыкова

г.Краснодар,

ул. Благоева, 1, ЗАО «Спортклуб акробатики и прыжков на батуте им. В. Мачуги»

16.02 открытие в 10-00 час,

начало соревнований в 11-00 час.

  1.  

17-18.02

Краевые соревнования по гиревому спорту среди ветеранов физической культуры и спорта Краснодарского края

Брюховецкий район, ст. Переяславская,

ул. Гагарина, 71

открытие в 11.00 час.

  1.  

17-18.02

 

ГИРЕВОЙ СПОРТ.

Лично - командный чемпионат Краснодарского края

ст. Переяславской, ул. Гагарина 71

начало и открытие в 10-00 час.

  1.  

17-19.02.

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.

Краевые соревнования «Кубанские чемпионы – детям»

Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская 2/1,

С/К «Олимпиец»

18.02 – начало в 12-00 час.

  1.  

17-19.02

 

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА.

Первенство Краснодарского края по стрельбе из пневматического оружия (до 17 лет)

Краснодар, ул. Береговая 11, тир ККССК РО

ДОСААФ России КК

18.02 – начало в 09-30 час.

  1.  

17-19.02

 

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ.

Первенство Краснодарского края

Краснодар, ул. Береговая, 11, УСК «Труд»;

ул. Буденного, 161, бассейн КГУФКСТ

18.02 – начало в 10-00 час.

  1.  

17-19.02

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

Открытый чемпионат Краснодарского края I – тур

Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207,

с/к «Лидер»

начало в 11-15 час., открытие в 13-00 час.

  1.  

17-19.02

 

ТРИАТЛОН.

Чемпионат Краснодарского края по акватлону (I - этап)

Темрюкский район, п. Волна, ул. Набержная

18.02 – начало в 09-30 час.

  1.  

17-19.02

 

ТРИАТЛОН.

Первенство Краснодарского края по акватлону (I - этап)

Темрюкский район, п. Волна, ул. Набержная

18.02 – начало в 09-30 час.

  1.  

17-19.02

.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА.

Первенство Краснодарского края

Гулькевичи, ул. Симонова 135, СК «Звездный»

18.02 –начало в 10-00 час.

  1.  

17-19.02.

 

БАДМИНТОН.

Открытый Кубок Краснодарского края

Краснодар, ул. Ставропольская, 149, КубГУ

18.02 –начало в 10-00 час.

  1.  

17-20.02

 

ПОДВОДНЫЙ СПОРТ.

Открытые краевые соревнования по акватлону

Новороссийск, ул.Толстого, 4

ПОУ «Новороссикая МШ ДООСААФ России»

18.02 – начало в 10-00 час.

  1.  

17-21.02

 

ТХЭКВОНДО

Первенство России ВТФ, юниоры, юниорки до 21 года

г.Анапа, пос. Витязево, пр. Южный, 20,

ЛОК «Витязь»

17.02 начало соревнований в 09-00 час.,

открытие в 15-00 час.

  1.  

17-27.02

 

ШАХМАТЫ.

Первенство Краснодарского края

Туапсинский район, с. Бжид

18.02 –начало в 10-00 час.

  1.  

18-19.02

 

Спартакиада трудящихся Краснодарского края 2017 года, соревнования по настольному теннису –первая группа

Тихорецкий район

ст. Архангельская, ул. Ленина, 4

УСК «Лидер»

открытие в 12-00 час.

 

  1.  

18-20.02

 

ДЗЮДО

Первенство ЮФО среди юношей и девушек

2003-2004 г.г.р.

г.Армавир, ул.Лавриненко, 1,

СК ГБУ КК "Центр спортивной подготовки

по самбо и дзюдо"

18.02 начало соревнований в 09-00 час.,

открытие в 11-00 час.

  1.  

19.02

 

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Кубок России. 1/4 финала

«Кубань» Краснодар – «Лада» Тольтти

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 16-00 час.

  1.  

21.02

ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ.

Лига Чемпионов. Групповой этап. 5 тур.

«Динамо» Краснодар – «Альба» Блаж (Румыния)

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул.Береговая, 144

начало игры в 19-00 час.

  1.  

22.02

 

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ

Чемпионат России 2016-2017 г.г. Суперлига. 13 тур

«Кубань» Краснодар – «Лада» Тольтти

г.Краснодар, «Баскет-Холл»,

ул. Пригородная, д. 24

начало игры в 19-30 час.

  1.  

22-25.02

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

Открытое первенство Краснодарского края по настольному теннису

I – тур

Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207,

С/К «Лидер»

23.02 – начало в 09-30 час., открытие в 13-00 час.

  1.  

22-26.02

 

БАСКЕТБОЛ.

Первенство Краснодарского края среди девушек 2003 г.р.

и моложе ДЮБЛ 2017 г., предварительный этап 1 тур

Муниципальные образования Краснодарского края

время по назначению

  1.  

22-26.02

 

БОКС

Первенство ЮФО среди юношей (15-16 лет)

г.Сочи, пос. Лазаревский, ул. Малышева, 1 Ж

22.02 начало в 12-00 час., открытие в 15-00 час.

  1.  

23.02-19.03

 

БАСКЕТБОЛ.

Открытый чемпионат Краснодарского края по баскетболу среди женских команд сезон 2016-2017 г. Высшая лига.

Плей-офф

Муниципальные образования Краснодарского края

время по назначению

 

  1.  

23-26.02

 

ФУТБОЛ.

Открытые краевые соревнования среди мальчиков, посвященные «Дню защитника Отечества»

Краснодар, ул. Железнодорожная 49

24.02 – начало в 10-00 час.

 

  1.  

23-26.02

Краевой турнир по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов в честь Дня защитника Отечества

Туапсинский район, село Ольгинка, ОК «Орбита»

открытие в 15-00 час.

  1.  

23-28.02

 

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

Всероссийские соревнования среди юношей и девушек «Зимняя Ривьера», классы: ЛзР (юн), Лз 4.7, 420, 29й, ТЕХНО

г.Сочи, ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг Спорт»

23.02 открытие в 10-00 час.,

начало соревнований в 11-00 час.

  1.  

23-28.02

 

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

Кубок России, 2 этап, олимпийские классы яхт, мужчины, женщины

г.Сочи, ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг Спорт»

23.02 открытие в 10-00 час.,

начало соревнований в 11-00 час.

  1.  

23-28.02

 

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

Кубок России, 2 этап, олимпийский класс яхт Финн», мужчины, женщины

г.Сочи, ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг Спорт»

23.02 открытие в 10-00 час.,

начало соревнований в 11-00 час.

  1.  

24.02

 

СКИ-АЛЬПИНИЗМ

III зимние Всемирные военные игры, индивидуальная гонка (мужчины, женщины)

г.Сочи, пос. Красная Поляна, ГК «Роза Хутор»

начало соревнований в 08-00 час.

 

  1.  

24.02

 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

III зимние Всемирные военные игры, индивидуальная гонка (свободный стиль), мужчины, женщины

г.Сочи, пос. Красная Поляна, ЛБК «Лаура»

начало соревнований в 09-30 час.

 

  1.  

24.02

 

БИАТЛОН

III зимние Всемирные военные игры, спринт-15 км (муж), спринт - 10 км (жен)

г.Сочи, пос. Красная Поляна, ЛБК «Лаура»

начало соревнований в 13-30 час. (муж.),

15-00 час. (жен.)

  1.  

24.02

 

ШОРТ-ТРЕК

III зимние Всемирные военные игры, забег 500 м (мужчины, женщины)

г.Сочи, Олимпийский парк, ДС «Айсберг»

начало соревнований в 16-00 час.

  1.  

24.02

 

III зимние Всемирные военные игры

ЭСТАФЕТА СПОРТИВНОГО ОГНЯ

г.Сочи,

Олимпийский парк

начало в 18-00 час.

  1.  

24.02

 

III зимние Всемирные военные игры

ОТКРЫТИЕ

г.Сочи,

Керлинговый центр «Ледяной куб»

начало в 20-00 час.

  1.  

24.02

 

БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ.

Единая Лига ВТБ

«Локомотив-Кубань» Краснодар – «Химки» Химки

г.Краснодар, «Баскет-Холл»,

ул. Пригородная, д. 24

начало игры в 16-00 час.

  1.  

24-25.02

 

СКАЛОЛАЗАНИЕ

III зимние Всемирные военные игры, лазание на трудность (мужчины, женщины)

г.Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой»

квалификация 24.02 в 11-00 час.,

полуфинал 25.02 в 11-00 час.,

финал 25.02 в 20-00 час.

  1.  

24-26.02.

 

ТХЭКВОНДО (ГТФ).

Открытый турнир Краснодарского края

Армавир, ул. Азовская, 118, МБУ ЦСП «Лидер»

25.02 – начало в 10-00 час., открытие в 14-00 час.

  1.  

24.02-05.03

 

ТЕННИС.

Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края

Сочи, Олимпийский парк, ул. Стартовая, 2,

корты «Адлер-Арены», 25.02 – начало в 10-00 час.

  1.  

25.02

 

ОРИЕНТИРОВАНИЕ НА ЛЫЖАХ

III зимние Всемирные военные игры, средняя дистанция (35 минут), мужчины, женщины

г.Сочи, пос. Красная Поляна, ЛБК «Лаура»

начало соревнований в 09-00 час.

  1.  

25.02

 

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ

III зимние Всемирные военные игры, слалом (мужчины, женщины)

г.Сочи, пос. Красная Поляна, ГК «Роза Хутор»

начало соревнований с 09-30 час.

  1.  

25.02

 

БИАТЛОН

III зимние Всемирные военные игры, смешанная эстафета (мужчины, женщины)

г.Сочи, пос. Красная Поляна, ЛБК «Лаура»

начало соревнований

в 15-00 час.

  1.  

25.02

 

ШОРТ-ТРЕК

III зимние Всемирные военные игры, забег 1000 м (мужчины, женщины)

г.Сочи, Олимпийский парк, ДС «Айсберг»

начало соревнований в 16-00 час.

  1.  

25.02

 

ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2016-2017 г.г. Суперлига. 21 тур

«Динамо» Краснодар – «Факел» Новый Уренгой

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул. Береговая, 144

начало игры в 17-00 час.

  1.  

25.02

III зимние Всемирные военные игры

МЕДАЛЬНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ

г.Сочи, ГК «Роза Хутор», площадь Ратуши,

начало в 20-30 час.

  1.  

25-27.02

 

ФИТНЕС-АЭРОБИКА

Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО

г.Анапа, пос. Витязево, пр. Южный, 1

25.02 начало соревнований в 10-00 час.,

открытие в 10-30 час.

  1.  

25.02-05.03

 

ТЕННИС

Чемпионат ЮФО (мужчины и женщины)

г.Сочи,

крытый конькобежный центр «Адлер-Арена»

начало соревнований 25.02 в 10-00 час.,

открытие соревнований 30.02 в 10-00 час.

  1.  

25-26.02

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

Открытый Кубок Краснодарского края

I – тур

Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207,

с/к «Лидер»

26.02 – начало в 10-00 час., открытие в 10-00 час.

  1.  

25-26.02

 

ПАНКРАТИОН.

Чемпионат Краснодарского края

Краснодар, ул. Костылева, 212

начало в 10-00 час.

  1.  

25-26.02

 

ПАНКРАТИОН.

Первенство Краснодарского края

Краснодар, ул. Костылева, 212

начало в 10-00 час.

  1.  

25-26.02

Спартакиада трудящихся Краснодарского края 2017 года, соревнования по настольному теннису –вторая группа

Крыловской район, ст. Крыловская,

ул. Орджоникидзе, 88А, СК «Олимпийский»

открытие в 12-00 час.

  1.  

26.02

 

ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ

Чемпионат России 2016-2017 г.г. Суперлига. 16 тур

«СКИФ» Краснодар – «Пермские Медведи» Пермь

г.Краснодар,

ДС «Олимп», ул. Береговая, 144

начало игры в 16-00 час.

  1.  

26.02

 

СКАЛОЛАЗАНИЕ

III зимние Всемирные военные игры, боулдеринг (мужчины, женщины)

г.Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой»

начало соревнований в 10-00 час. (квалификация), 20-00 час. (финал)

  1.  

26.02

 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

III зимние Всемирные военные игры, командный спринт (свободный стиль), мужчины, женщины

г.Сочи, пос. Красная Поляна, ЛБК «Лаура»

начало соревнований в 10-00 час.

 

  1.  

26.02

 

ОРИЕНТИРОВАНИЕ НА ЛЫЖАХ

III зимние Всемирные военные игры, спринт (12 минут), мужчины, женщины

г.Сочи, пос. Красная Поляна, ЛБК «Лаура»

начало соревнований в 13-00 час.

 

  1.  

26.02

 

ШОРТ-ТРЕК

III зимние Всемирные военные игры, смешанная эстафета мужчины, женщины

г.Сочи, Олимпийский парк, ДС «Айсберг»

начало соревнований в 18-30 час.

 

  1.  

26.02

III зимние Всемирные военные игры

МЕДАЛЬНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ

г.Сочи, ГК «Роза Хутор», площадь Ратуши,

начало в 20-30 час.

  1.  

27.02

 

СКИ-АЛЬПИНИЗМ

III зимние Всемирные военные игры, командная гонка

(мужчины, женщины)

г.Сочи, пос. Красная Поляна, ГК «Роза Хутор»

начало соревнований в 08-00 час.

 

  1.  

27.02

 

ОРИЕНТИРОВАНИЕ НА ЛЫЖАХ

III зимние Всемирные военные игры, эстафета (3 чел. 15 мин/этап), мужчины, женщины

г.Сочи, пос. Красная Поляна, ЛБК «Лаура»

начало соревнований в 09-00 час.

 

  1.  

27.02

СКАЛОЛАЗАНИЕ

III зимние Всемирные военные игры, лазание на скорость (мужчины, женщины)

г.Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой»,

начало соревнований в 09-30 час.

 

  1.  

27.02

БИАТЛОН

III зимние Всемирные военные игры, патрульная гонка-15 км (жен.), патрульная гонка - 20 км (муж.)

г.Сочи, пос. Красная Поляна, ЛБК «Лаура»

начало соревнований

начало соревнований в 13-00 час. (жен.),

в 15-30 час (муж.)

  1.  

27.02

III зимние Всемирные военные игры

ЗАКРЫТИЕ

г.Сочи

Керлинговый центр «Ледяной куб»,

начало в 20-00 час.

  1.  

27.02-03.03

 

ФЕХТОВАНИЕ.

Чемпионат Краснодарского края

Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион»

01.03 – начало в 10-00 час.

  1.  

28.02-01.03

 

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ.

Первенство Краснодарского края

Сочи, Олимпийский парк, ЛДС «Айсберг»

28.02 – открытие в 13-15 час., начало в 14-00 час.

  1.  

28.02-02.03

 

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ.

Открытые краевые соревнования в рамках Российского инвестиционного форума «Сочи – 2017»

Сочи, Олимпийский парк, ЛДС «Айсберг»

28.02 – открытие в 13-15 час., начало в 14-00 час.

  1.  

28.02-02.03

 

ХОККЕЙ.

Открытые краевые соревнования в рамках Российского инвестиционного форума «Сочи – 2017»

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой»

01.03 – начало в 08-45 час., открытие в 11-00 час.

  1.  

февраль-май

 

Кубанские спортивные игры студентов профессиональных образовательных организаций, реализующих программы подготовки специалистов среднего звена, Краснодарского края в 2017 году

Муниципальные образования Краснодарского края

  1.  

февраль-май

 

XXVII Универсиада Кубани среди высших учебных заведений

Муниципальные образования Краснодарского края

  1.  

февраль-ноябрь

XXIV Сельские спортивные игры Кубани 2017 года

Муниципальные образования Краснодарского края

 

Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий

Joomla SEF URLs by Artio