Запомнить меня

На Кубани за пять лет расходы на социальную сферу увеличились на 51%

На Кубани за пять лет расходы на социальную сферу увеличились на 51%
В Краснодарском крае за последние пять лет расходы на социальную сферу увеличились на 51%. Сегодня они составляют более 72% краевого бюджета – 152 млрд рублей, об этом сообщил губернатор Вениамин Кондратьев в ходе конференции регионального отделения партии «Единая Россия».
Глава Кубани подчеркнул, что в крае качественно изменилась среда для привлечения инвесторов. Сейчас действуют налоговые льготы, стимулирующие меры поддержки, создание промышленных парков. Темп роста налога на прибыль в 2017 году, по словам Кондратьева, уже составил 135%. 
 
«Но, все экономические победы должны находить отражение в улучшении качества жизни людей», – сказал губернатор Кубани, слова которого цитирует пресс-служба краевой администрации.
 
Руководитель региона также отметил, что благополучие и стабильность напрямую зависят от результатов избирательной кампании депутатов ЗСК. Выборы состоятся 10 сентября.
 
«Будет немало желающих раскачать лодку, но Кубани нужен рабочий парламент, депутаты-практики, которые будут жить проблемами людей, и решать их, как свои», - заключил Кондратьев.
Joomla SEF URLs by Artio