В ФОК «Новопокровский» состоялся краевой турнир по мини-футболу среди юношей

В ФОК «Новопокровский» состоялся краевой турнир по мини-футболу среди юношей

Спортсмены 2004 года рождения

  • первое место заняла команда ЦПС «Труд» (г. Тихорецк),
  • второе - СШ «Чемпион» (ст. Новопокровская),
  • третье - ДЮСШ «Альтаир» (г. Тихорецк).

Лучшим вратарем турнира признан Егор Романов (ЦПС «Труд»), лучшим защитником — Александр Сергеев (СШ «Чемпион»), лучшим нападающим – Семен Кисин (ДЮСШ «Альтаир»), лучшим игроком – Дмитрий Савельев (ЦПС «Труд»).

Мальчики 2005 года рождения

  • первое место – «Чайка» (с. Песчанокопское),
  • второе - «Черная жемчужина» (Армавир),
  • третье - ДЮСШ «Крепыш» (Новокубанск).

Лучшие игроки по номинациям:

Лучший вратарь – Ситчихин Евгений (ДЮСШ «Крепыш» г. Новокубанск)

Лучший защитник – Арутюнов Давид («Черная жемчужина» г. Армавир)

Лучший нападающий – Супрун Виктор («Чайка» с. Песчанокопское)

Лучший игрок – Широких Кирилл («Чайка» с. Песчанокопское).

Мальчики 2006 г. рождения

  • 1 место – ЦПС «Труд» (Тихорецк);
  • 2 место – ДЮСШ «Альтаир» (Тихорецк);
  • 3 место – ДЮСШ Новопокровская.

Лучшие игроки по номинациям:

Лучший вратарь – Рябцев Олег (ДЮСШ Новопокровская)

Лучший защитник – Обонин Кирилл (ЦПС «Труд» г. Тихорецк)

Лучший нападающий – Луценко Илья (ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк)

Лучший игрок – Богданец Максим (ЦПС «Труд» г. Тихорецк).

Мальчики 2007 г. рождения

  • 1 место – ДЮСШ «Крепыш» (Новокубанск);
  • 2 место – «Звезда» (Ростов-на-Дону);
  • 3 место – ДЮСШ «Альтаир» (Тихорецк).

Лучшие игроки по номинациям:

Лучший вратарь – Доронин Богдан (ДЮСШ г. Ставрополь)

Лучший защитник – Машаров Иван (ДЮСШ «Крепыш» г. Новокубанск)

Лучший нападающий – Горошний Денис (ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк)

Лучший игрок – Кочур Егор («Звезда» г. Ростов-на-Дону).

Мальчики 2008 г. рождения

  • 1 место – ДЮСШ «Спартак» (Кропоткин);
  • 2 место – ДЮСШ-2 (Новопокровская);
  • 3 место – ДЮСШ «Крепыш» (Новокубанск).

Лучшие игроки по номинациям:

Лучший вратарь – Ляпишев Артём (ДЮСШ «Спартак» г. Кропоткин)

Лучший защитник – Зубченко Мстислав (ДЮСШ-2 Новопокровская)

Лучший нападающий – Дудкин Евгений (ДЮСШ «Крепыш» г. Новокубанск)

Лучший игрок – Неродик Сергей (ДЮСШ «Крепыш» г. Новокубанск)

Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий

Joomla SEF URLs by Artio