В Красноармейском районе завершились открытые краевые соревнования по по конному спорту

В Красноармейском районе завершились открытые краевые соревнования по по конному спорту

Участие в соревнованиях приняли 42 спортсмена из четырёх регионов России – Адыгеи, Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского краёв.

По доброй традиции наибольшее количество наград завоевали хозяева турнира.

Победители и призеры:

Выездка, программа «Езда для лошадей 4-х лет», 1 уровень

  • 1 место – Бугаян Анна - Бильбао (Ростовская область, ГБУ РО «СШОР № 22»);
  • 2 место – Фоменко Светлана - Ковбой (Краснодар, ГБУ КК «СШОР по конному спорту»);
  • 3 место – Королева Наталья - Зальцбург (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»).

Выездка, программа «Езда для 4-х летних лошадей»

  • 1 место – Фоменко Светлана - Ковбой (Краснодар, ГБУ КК «СШОР по конному спорту»);
  • 2 место – Бугаян Анна - Бильбао (Ростовская область, ГБУ РО «СШОР № 22»);
  • 3 место – Королёва Наталья - Зальцбург (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»).

Выездка, программа «Предварительная езда для 5-летних лошадей»

  • 1 место – Пудова Светлана - Лас-Вегас (Ростовская область, КСК «Валенсия»);
  • 2 место – Кременская Яна - Зохр (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);
  • 3 место – Лысенко Александр - Кельвин (Краснодар, ГБУ КК «СШОР по конному спорту»).

Выездка, программа «Езда для 5-летних лошадей» (финал)

  • 1 место – Лысенко Александр - Кельвин (Краснодар, ГБУ КК «СШОР по конному спорту»);
  • 2 место – Пудова Светлана - Лас-Вегас (Ростовская область, КСК «Валенсия»);
  • 3 место – Кременская Яна - Зохр (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»).

Выездка, программа «Малый Приз», взрослые всадники

  • 1 место – Голубева Ирина - Водевиль (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);
  • 2 место – Голубева Ирина - Фагот (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);
  • 3 место – Яковенко Ольга - Эсперанто (Ростовская область, ГБУРО «СШОР № 22»).

Выездка, программа «Средний Приз № 1», взрослые всадники

  • 1 место – Голубева Ирина - Водевиль (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);
  • 2 место – Голубева Ирина - Фагот (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);
  • 3 место – Яковенко Ольга - Эсперанто (Ростовская область, ГБУРО «СШОР № 22»).

Выездка, программа «Предварительный Приз», юноши

  • 1 место – Леонова Ксения - Фибфилс(Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);
  • 2 место – Осовский Артем - Всполох (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);
  • 3 место – Осовский Артем - Планер (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»).

Выездка, программа «Командный Приз», юноши

  • 1 место – Осовский Артем - Всполох (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);
  • 2 место – Леонова Ксения - Фибфилс (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);
  • 3 место – Осовский Артем - Планер (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»).

Выездка, программа «Личный Приз», юноши

  • 1 место – Леонова Ксения - Фибфилс (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);
  • 2 место – Осовский Артем - Планер (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»);
  • 3 место – Ивашкина Полина - Ливерпуль (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»).

Выездка, программа «КЮР (уровень Средний Приз № 1»), взрослые всадники

  • 1 место – Яковенко Ольга - Вальтер (Ростовская область, ГБУРО «СШОР № 22»).
  • 2 место – Бугаян Анна - Хальфина (Ростовская область, ГБУ РО «СШОР № 22»);
  • 3 место – Шамсутдинова Лия - Браслет (Красноармейский р-н, ГБУ КК «СШ по конному спорту № 2»).

http://www.kubansport.ru/press/news/32429/

Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий

Joomla SEF URLs by Artio