Запомнить меня

Ярмарки вакансий пройдут на Кубани в рамках краевой акции «Планета ресурсов»

Ярмарки вакансий пройдут на Кубани в рамках краевой акции «Планета ресурсов»
В Краснодарском крае в рамках краевой акции «Планета ресурсов» пройдут ярмарки вакансий. В ходе мероприятия запланировано проведение круглых столов, семинаров по вопросам занятости населения и охраны труда, психологических тренингов и других мероприятий.
Участие в ярмарках примут около 1 тыс. работодателей различных сфер экономики. Ожидается присутствие представителей сельскохозяйственной, санаторно-курортной, строительной, медицинской отраслей, торговли, транспорта и связи, социальной сферы и образования, сообщает пресс-служба краевой администрации.
 
В 2016 году на Кубани при проведении апрельской «Планеты ресурсов» участниками ярмарок стали более 900 работодателей всех форм собственности, которые представили свыше 20 тыс. вакансий для всех категорий граждан. По итогам ярмарок каждый пятый участник получил направление к работодателю для дальнейшего трудоустройства.
 
Цель акции «Планета ресурсов» - помочь гражданам найти работу, а работодателям подобрать квалифицированных кандидатов на свободные рабочие места.
Joomla SEF URLs by Artio