Запомнить меня

Губернатор Кондратьев призвал жителей Кубани принять участие в выборах президента РФ

Губернатор Кондратьев призвал жителей Кубани принять участие в выборах президента РФ

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев призвал жителей региона принять участие в выборах президента РФ, которые пройдут в воскресенье, 18 марта, сообщает пресс-служба краевой администрации.

«Наш край, как и вся страна, будет выбирать свое будущее, курс нашей дальнейшей жизни, экономического развития, которому мы будем следовать ближайшие шесть лет», – отметил Вениамин Кондратьев. Глава региона также подчеркнул, что каждый избиратель должен в полной мере использовать конституционное право и сделать свой политический выбор.

«Осталось два дня до главного политического события года. Прийти на выборы и отдать голос за того, кто достоин управлять нашей страной, — личная ответственность каждого перед своими детьми и внуками, перед Кубанью и всей Россией. Своим выбором вы определяете будущее», - написал губернатор в своем микроблоге Твиттер.

По словам Вениамина Кондратьева, сегодня, как никогда нужно сохранить единство и показать всему миру силу гражданского общества нашей страны.

Как ранее писала «Сельская газета», в Краснодарском крае в рамках подготовки к выборам президента России проверят все избирательные участки. Сами помещения и прилегающие к ним территории будут обследованы с использованием технических средств и служебных собак Видеозапись обращения губернатора Краснодарского края можно посмотреть здесь.

Joomla SEF URLs by Artio