Запомнить меня

Молодые депутаты 4 и 6 октября проведут прием жителей муниципалитета

Эдгар Алексеевич Ахмедов
Молодые депутаты 4 и 6 октября проведут прием жителей муниципалитета

Два года одной командой работают молодые депутаты района. Среди односельчан, входящих в состав районного и поселенческих советов молодых депутатов — люди разных профессий. Но всех их объединяют активная жизненная позиция, желание участвовать в общественной жизни района, родного сельского поселения.

Владимир Владимирович Кочеваткин

Владимир Владимирович Кочеваткин

- Главная наша задача - оправдать доверие избирателей, - рассказывает молодой депутат райсовета Эдгар Ахмедов. - Поэтому мы сразу определили основное направление в своей деятельности - работа с населением, особенно с подрастающим поколением нашего района. Традиционными стали встречи с молодежным активом, проведение спортивных и военно-патриотических мероприятий. Мы призываем молодежь быть более активной, учим отстаивать свою жизненную позицию, стараемся вовлечь их в общественную деятельность. Не забываем старшее поколение, оказывая им посильную помощь в решении повседневных вопросов. Часто для этого нужны не финансы, а простое человеческое участие и крепкие молодые руки. Не обходим стороной и другие важные сферы жизни района: здравоохранение, образование, благоустройство населенных пунктов.

Алексей Дмитриевич Мильшин

Алексей Дмитриевич Мильшин

Чтобы услышать каждого молодые депутаты проводят встречи с населением. Все поступившие обращения граждан находят отклики.

В настоящее время по просьбе жителей депутаты обратились к главе района с инициативой строительства теннисного корта на территории центрального стадиона. Вопрос находится на рассмотрении.

Очередные встречи с населением молодые депутаты планируют провести с жителями поселка сахарного завода. Они пройдут 4 и 6 октября с 11 до 14 часов в здании общежития на 2 этаже (библиотека). Прием граждан будут вести молодые депутаты райсовета Эдгар Алексеевич Ахмедов, Владимир Владимирович Кочеваткин, молодой депутат Новопокровского сельского поселения Алексей Дмитриевич Мильшин. Записаться на прием или задать вопрос избранникам народа можно по телефону: 7-23-08. Все поступившие обращения будут рассмотрены в установленные законом сроки. Каждый обратившийся получит компетентный ответ на свой вопрос.

Joomla SEF URLs by Artio