Запомнить меня

С песнями и любовью к бабушкам и дедушкам

С песнями и любовью к бабушкам и дедушкам

Международный день пожилых людей – праздник относительно молодой. В этот день принято чествовать самых близких и дорогих, чей возраст уважительно называется почтенным. В преддверии 1 октября калниболотский дом культуры в праздничном обличье под торжественную музыку встречал самых уважаемых гостей, за плечами которых долгий и славный жизненный путь, много дел и добрых поступков.

На праздничном «огоньке» под оглушительные аплодисменты на сцену поднимались заслуженные ветераны труда, известные труженики хозяйств и предприятий станицы, люди с активной жизненной позицией. Их приветствовали, им дарили подарки и цветы глава Калниболотского сельского поселения В.В. Михайличенко, генеральный директор ОАО «Радуга» А.М. Ахмедов, его  заместитель В.К. Шкуро, председатель сельпо Е.Г. Череп, лидер профсоюзного комитета участковой больницы «Надежда» И.Я. Вовненко. Они благодарили виновников торжества за труд и добрые дела, за мудрые советы и помощь в воспитании подрастающего поколения. Не забыли поздравить бабушек и дедушек с праздником дети и творческий коллектив Дворца культуры.

Нарядные, взволнованные и радостные, с прекрасным настроением ветераны слушали песни и стихи, участвовали в конкурсах, танцевали, заряжая своей энергией окружающих.

Праздник удался, наверное, и потому, что в его организации участвовали практически все учреждения и предприятия станицы. А когда все едины и при этом каждый старается внести хоть капельку добра и частичку своей души, то все получается.

Joomla SEF URLs by Artio