Запомнить меня

Международные железнодорожные и контейнерные перевозки: особенности, преимущества, важность заказа у профессионалов

Международные железнодорожные и контейнерные перевозки: особенности, преимущества, важность заказа у профессионалов
реклама

Каждый заказ на международную перевозку грузов требует квалифицированного подхода. Важно досконально проработать маршрут доставки, заблаговременно подготовить полный пакет документов, учесть требования в вопросах сроков и оптимизации стоимости доставки. Для решения последней задачи целесообразно использовать контейнеры и ж/д транспорт, значительно расширяющий географию поставок. Кроме того, выбор в его пользу:

  • сокращает срок ожидания груза;
  • сводит к нулю риск его потери, порчи или хищения;
  • исключает возможные простои из-за ухудшения дорожной обстановки;
  • способствует снижению стоимости услуги;
  • позволяет проложить маршрут с учетом международного законодательства, требований по защите окружающей среды и прочих факторов.

Особенности международных перевозок на жд транспорте

Чтобы организация ЖД перевозок учитывала все требования заказчика и условия договора, к работе подключается специализированный железнодорожный состав. Его конструкция приспособлена для международных грузоперевозок, что исключает риск порчи или потери имущества клиента. Герметичная конструкция вагонов защищает груз от воздействия осадков и прочих негативных факторов. Значительная грузоподъемность позволяет осуществлять ж/д перевозки тяжелых станков, бетонных конструкций и громоздких сооружений. Возможен подбор вагонов в зависимости от типа и параметров груза.

Международные контейнерные перевозки

Использование контейнеров для ж/д, автомобильных или морских грузоперевозок позволяет доставлять на значительные расстояния любые типы грузов. Чтобы контейнерные грузоперевозки были завершены точно в срок, специалисты применяют мультимодальные схемы, доказавшие свою эффективность в процессе доставки коммерческих грузов и имущества на значительные расстояния. По желанию заказчика осуществляется профессиональное экспедирование, гарантирующее оперативное решение на месте всех возникающих вопросов.

Где заказать услугу

Компания «СИФУД-СЕРВИС» приглашает к сотрудничеству частных и юридических лиц, заинтересованных в разовых или регулярных международных перевозках в ж/д контейнерах и вагонах. Благодаря продолжительному практическому опыту команда специалистов готова предложить организацию доставки грузов по отработанным схемам или организовать ее с нуля, руководствуясь пожеланиями заказчика и требованиями международного законодательства. Для уточнения аспектов будущего сотрудничества звоните по указанным телефонам.

Joomla SEF URLs by Artio