Запомнить меня

Яркий эмоциональный подарок на годовщину

Яркий эмоциональный подарок на годовщину
реклама

Празднование юбилея свадьбы – это отличная возможность выразить свою любовь, преданность и сохранившиеся и даже окрепшие чувства. Часто люди демонстрируют свои эмоции, подбирая правильные слова. Однако привычные «Я тебя люблю» или «Поздравляю» кажутся слишком обыденными, чтобы выразить благодарность и признательность, накопленные годами. Традиция дарить подарки на годовщину свадьбы – это отличный способ продемонстрировать свое отношение, без лишних слов и на деле подчеркнуть внимание, любовь и верность. Как выбрать подарок на годовщину? Что купить мужу или жене, родителям и друзьям? Как выбрать презент, который подойдет и порадует виновников торжества? Чем можно заменить традиционные купюры в конверте и поздравительные слова? Рассмотрим подробнее несколько оригинальных решений.

dd0cd2f968a4e21e6fc8f

Самый яркий презент, который не оставляет равнодушным – это эмоции. Деньги забудутся, полезные вещицы, техника и прочие безделушки принесут кратковременную радость. А вот пережитые совместные моменты напоминают о положительных эмоциях еще долгие годы. Поробуйте преподнести впечатления в подарок с https://xpresent.ru/ и точно не пожалеете.

Полезно! Чтобы подобрать приятный презент, подумайте, что действительно будет интересно виновнику торжества или паре. Подумайте, о чем он/они давно мечтали, но все не получалось реализовать. Возможно, необычный презент на годовщину поможет воплотить задумку и станет началом нового этапа в жизни.

7730531

Юбилейный подарок для мужа

Как правило, женщины заранее задумываются о торжестве. В поисках презента мужу на годовщину можно выбрать то, что его удивит и порадует. Обратите внимание на мастер-классы, которые помогут освоить новое увлечение или же практические уроки, позволяющие усовершенствовать имеющиеся навыки.

Отличная идея – полеты в небе или прыжки с парашюта. Более безопасное, но не менее яркое переживание – подъем в аэротрубе. Как вариант, можно провести годовщину вдали от дома. Например, отправиться на романтические выходные за город или провести уикенд в отеле, посещая совместные СПА-процедуры.

Юбилейный подарок для жены

Чему будет рада вторая половинка в день годовщины свадьбы? Если выбирать классические решения, можно предпочесть:

  • украшения;
  • парфюм или косметику;
  • вечернее платье или другую одежду;
  • дорогую посуду, картины и проч.

Если трудно самостоятельно выбрать подходящий и беспроигрышный вариант, обратите внимание на подарочный сертификат на определенную сумму. В красивой упаковке жена получить сюрприз, который на 100% окажется удачным и желанным.

Можно поступить и более оригинально. Например, отправить ее на мастер-класс по сальсе, о котором она давно мечтала, или устроить ей урок восточных танцев с ведущим столичным хореографом. Чтобы подобрать правильный подарок, придется вспомнить о ее любимы хобби и мечтах. Это поможет стать настоящим волшебником для второй половинки.

c6d79079-920d-47ca-aff1-11870bda86c5

Юбилейный подарок для родителей

В году есть много возможностей поблагодарить родителей. Это дни рождения, Рождество, профессиональные праздники и проч. Однако годовщина свадьбы – эта дата, которая особенно дорога для семьи. В этот день хочется напомнить о своей любови, благодарности и признательности. Сделать это можно при помощи оригинальных сертификатов на совместные мероприятия, например, поход в театр или на концерт любимого исполнителя, полет на воздушном шаре или романтическое свидание для двоих.

Выбирая подарок на свадьбу, помните про традиции:

  • первая годовщина – бумажная свадьба;
  • 5-я – деревянная;
  • 10-я – алюминиевая;
  • 25-я – серебряная;
  • 50-я – золотая.

Определите бюджет и удивите родителей. В дополнение в подарочному сертификату можно преподнести что-то символичное. Например, коллаж из фото в деревянной или алюминиевой рамке. Фотографии вместе с яркими эмоциями еще долго будут напоминать о свадебном юбилее.

Joomla SEF URLs by Artio