Запомнить меня

Молодость кожи больше не зависит от возраста: что предлагает наука для сохранения красоты

Молодость кожи больше не зависит от возраста: что предлагает наука для сохранения красоты
реклама

Кожный покров лица – один из наиболее уязвимых участков тела человека. Средства декоративной косметики лишь создают иллюзию безупречного вида, а иногда даже наносят вред. Поэтому приходит время, когда нужно обратиться к косметологу, который назначит лечебные процедуры для восстановления здорового вида кожи лица и замедления процесса ее старения.

Причины возникновения проблем

Много ли в цивилизованном мире людей, довольных состоянием кожи лица? Вряд ли статистика даст точный ответ на этот вопрос. Но судя по количеству продаваемой декоративной косметики, свое отражение стремятся улучшить многие. Это связано со спецификой данного участка тела – всегда на виду, поэтому его не спрячешь от ветра, солнца, пыли. Кожа лица быстрее загрязняется, пересыхает, воспаляется.

Изменения, которые начинаются в подростковом возрасте, ухудшают ее состояние из-за неправильного ухода и попыток механического воздействия на проблемные участки. Результатом становятся рубцы, большие поры, акне, инфекции. С возрастом нарушается процесс обмена веществ, проявляется недостаток витаминов, влаги, коллагенов. Можно пытаться втирать все это в верхний слой эпидермиса, но проникнуть глубоко без дополнительных процедур вещества не смогут.

elektroporaciya-lica-otzyvy

Секреты терапии кожи лица

Когда-то единственным способом доставки питания во внутренние слои кожи были инъекции, что ассоциируется с болью, воспалением. Именно это останавливает многих от похода в косметологическую клинику. А бояться не стоит, потому что сегодня врач найдет альтернативу – безигольную мезотерапию с помощью электрических импульсов. Процедуры электропорации в Москве проводят специалисты клиники «ДеВита».

Электропорация (фонофорез, сонофорез, ультрафорез) – метод, способный уже с первого сеанса дать видимый эффект. Кожа становится подтянутой, упругой, гладкой благодаря тому, что сквозь поры, на мгновение расширенные ультразвуком, в глубокие слои поступают гиалуроновая кислота, витамины и аминокислоты, которые организм уже не способен вырабатывать сам в достаточном количестве. В результате улучшается кровообращение и обмен веществ – начинается новая жизнь кожи.

В зависимости от ее изначального состояния, для получения устойчивого эффекта врач-косметолог предложит 6-12 сеансов. В будущем их можно повторять всего один раз в месяц. Процедура проводится в комфортных условиях без нарушения целостности кожи с ощущением легкого покалывания. Витаминный коктейль для каждого конкретного случая подбирается индивидуально. Если этот метод по каким-то причинам не подходит, врач-косметолог клиники «ДеВита» предложит приемлемую замену.

Причины назначить электропорацию

С помощью электропорации удается исправлять разные дефекты:

  • возрастные изменения – обвисание кожи, дряблость, целлюлит, пигментация;
  • проявления хронических заболеваний – акне, розацеа;
  • воспаления после пилинга или пластических операций, рубцы и шрамы.

Необходимость и вид процедуры определяет косметолог после тщательной диагностики и тестирования. Среди противопоказаний: заболевания крови, дерматиты, инфекционные болезни, онкология, беременность и лактация.

front-big-2536_14858854240

Условия успеха

Самые прогрессивные методы могут не дать результата и даже нанести вред, если процедуры проходят без соблюдения технологии. Главное преимущество клиники «ДеВита» – комфортные условия, новейшее оборудование, сертифицированные препараты, специалисты, регулярно повышающие квалификацию.

Это – медицинский центр, который комплексно предоставляет услуги и несет ответственность за состояние своих пациентов.

Источник: devita-clinic.ru

Есть противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом

Joomla SEF URLs by Artio