Запомнить меня

Особенности и преимущества шлангов Layflat

Особенности и преимущества шлангов Layflat
реклама

Лейфлет – это шланг, предназначенный для магистрального трубопровода, отличающийся прочностью и износостойкостью. Прочное средство устойчиво к воздействию ультрафиолетовых лучей, изготавливается с применением современных технологий, обеспечивающих долговечность.

Отличительной особенностью шланга лейфлет является эластичность, сохраняющаяся при постоянном изменении температуры в системах капельного полива и орошения. Устройство не теряет своих качеств даже после продолжительного активного использования в любых условиях.

Преимущества выбора Layflat

Производитель в качестве материалов использует только экологически безопасные средства. Шланг не хлорирован, что гарантирует полное соответствие техническим нормам, поэтому он не несет никакой угрозы для здоровья.

Устроенная система позволяет равномерно в неограниченных количествах проводить воду к местам насаждений. Данная технология полива поможет сэкономить трудовые и финансовые затраты. Шланг позволяет избежать и предотвратить размыв почвы, постепенно насыщая грунт водой в дозированных объемах. Среди разновидностей существуют:

● высоконапорный;

● низконапорный.

Устойчивость к воздействию химических веществ, климатических особенностей обеспечивает средний срок службы в 4-6 лет. В сравнении с традиционными трубами осуществляется заметная экономия на транспорте, а также в техническом обслуживании. Шланг лейфлет для капельного полива обладает небольшим весом, что добавляет мобильности, поэтому его легко транспортировать и перемещать. С таким подходом вода будет поступать напрямую к корневой системе, что способствует ускорению развития и защите растения.

Установленный механизм позволит регулировать объемы и систему подачи для отдельных культур. Это экономит время и повышает эффективность вместе с качеством поливочного процесса. Выбрать шланги Layflat можно в онлайн-магазине “ТехМаркет”.

Главные компоненты для установки конструкции

Для полной реализации системы одного шланга будет недостаточно, необходимы и дополнительные механизмы:

● Контроллер – регулирует объемы полива;

● Фильтры – очищают воду;

● Клапаны – контролируют подачу;

● Счетчик воды – отслеживание расходов.

Это ряд важных составляющих для полноценного конструирования системы. Лейфлет – надежный выбор для организации эффективной и экономичной поливочной системы.

Joomla SEF URLs by Artio