Запомнить меня

Как жителю Краснодарского края получить медицинскую помощь в Москве

реклама

Визит в столицу может быть обусловлен необходимостью обратиться за медицинской помощью. Для некоторых краснодарцев это основная цель приезда, потому что в Москве работают врачи узкой специализации, которых нет в других регионах страны.

Нужного специалиста ищут двумя способами: в интернете или следуя рекомендациям знакомых. Каждый из них имеет свои недостатки:

  • заказные отзывы, черный пиар, намеренное продвижение медицинских услуг по завышенной стоимости;
  • впечатления одного человека не могут охарактеризовать качество предоставляемых услуг.

Выходом стал независимый сервис «НаПоправку». Он работает в 13 городах РФ, включая Москву. Его задача – предоставление пользователям актуальной информации о специалистах, клиниках, услугах и их стоимости.

Основной фактор, определяющий качество представленных вариантов, – реальные отзывы пользователей. Более 30% записей не проходят модерацию, так как их распознают как заказные, что противоречит сути сервиса. Здесь только честные оценки клиентов и реальные рейтинги.

Площадка napopravku.ru публикует все частные мнения (прошедшие модерацию), особенно если они негативные. Это помогает понять, какому заведению стоит доверять, а какое лучше проигнорировать.

Максимум информации

На портале собрана самая полная база частных и государственных клиник, а также врачей. Представлено большинство профессий (от терапевтов до нейрохирургов).

Для пользователей создана удобная навигация по услугам. Всего собрано более 4000 позиций (от стандартного ЭКГ до пластических операций). Для каждой из них указаны актуальные цены. Это упрощает поиск варианта, качество и стоимость которого соответствуют возможностям и потребностям пользователя. Гибкий поиск позволяет фильтровать список предложений по разным характеристикам, включая расположение возле конкретной станции метрополитена.

Портал содержит большую базу материалов медицинской тематики (от описания болезней и симптоматики до полезных советов). Каждая статья проходит проверку медицинскими специалистами. В отдельном разделе врачи, сотрудничающие с площадкой, регулярно отвечают на вопросы пользователей.

Удобная запись

На napopravku.ru указан актуальный график работы специалистов. Это позволяет записаться на прием после заполнения небольшой формы. Не нужно звонить и ждать в очередях. Достаточно использовать все возможности сервиса.

Joomla SEF URLs by Artio

banner podpiska 1

kk

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Самые читаемые

 

dep

veb-banner_300-x-250