Запомнить меня

Европейские клубы выстраиваются в очередь за Де Лигтом

Европейские клубы выстраиваются в очередь за Де Лигтом
реклама

Один из самых скандальных спортивных агентов современности в лице Мино Райолы, в скором времени планирует оформить очередную глобальную сделку. Являясь агентом голландского защитника Маттейса Де Лигта, Райола намерен выбить за его переход максимальную сумму, обеспечив ему еще и лучшие условия пребывания.

Уже сейчас, он планирует начать, своего рода, аукцион, в котором смогут принять участие все клубы. Уже сейчас, свой интерес к голландскому защитнику проявляют такие клубы, как: “Ювентус” “Бавария” “ПСЖ” и “Барселона”.

Напомним, что не так давно в сети было много информации о том, что сам футболист выявил желание продолжить свою карьеру в каталонском кубе. Говорить, что это неправда так же нельзя, так как голландские футболисты с регулярной периодичностью представляют “сине-гранатовые” цвета, причем делают это крайне успешно. Но здесь уже основным фактором будет интерес Мино Райолы, который намерен оформить наиболее выгодный для себя и своего игрока трансфер. А это значит, что руководство “Барселоны” может предварительно отказаться от подобной затеи, так как в последнее время и так было потрачено огромное количество денег на переходы футболистов.

Еще один фактор, который может оттолкнуть каталонскую “Барселону” – это вероятный переход другого игрока из того же клуба “Аякс” Френки де Йонга, в услугах которого клуб заинтересован ничуть не меньше. Хотя, не стоит исключать и возможное подписание двух футболистов одновременно, что может и вовсе стать историческим трансфером.

Отметим, что эксперты букмекерских контор, среди которых фигурирует и контора leonbets, уверены, что юное дарование зимой окажется в составе одного из европейских грандов.

Кто не пожелает отдать за голландца огромные деньги, и какова может быть сумма перехода?!

Исходя из финансовой политики мюнхенской “Баварии”, очень слабо верится, что клуб будет отдать какие-то баснословные деньги за подобное приобретение. Похожая ситуация и с “Ювентусом”, который в последнее время серьезно усилился и может не позволить осуществить себе подобное приобретение.

Другое дело “ПСЖ”, либо же какой-то “Манчестер Сити”, подобные клубы не особо задумываются по поводу денег и будут готовы выложить за игрока такого уровня ту сумму, которую попросит Райола. Говоря же о возможной сумме перехода, здесь, скорее всего, видится цифра в 100 миллионов евро и более. Учитывая талант игрока, вряд ли клуб собирается отдать его за меньшую стоимость.

Как бы оно ни было, в любом случае трансферное окно обещает быть по-настоящему интересным и преподнести немало сюрпризов. Игрок безупречно хорош, талантлив и обладает огромным потенциалом. Но в таком возрасте очень важно еще выбрать правильный путь, дабы в итоге не закопать все свои амбиции уже к 25-ти годам.

Joomla SEF URLs by Artio