Запомнить меня

3 апреля редакция «Сельской газеты» разыграла первый в этом году приз среди подписчиков

3 апреля редакция «Сельской газеты» разыграла первый в этом году приз среди подписчиков

Марина Владимировна Позднякова вручает выигрыш  Ольге Николаевне ПрицВ нем приняли участие 56 абонементов на второе полугодие 2015 года. Счастливой оказалась квитанция под номером 21, принадлежащая жительнице станицы Новопокровской Ольге Николаевне Приц.

К сожалению, Ольга Николаевна приехать в редакцию не смогла, т.к. в это время проходила лечение в стационаре райбольницы. Поэтому «десант», состоящий из журналистов и индивидуального предпринимателя Марины Владимировны Поздняковой (магазин профессиональной продукции «Маруся»), предоставившей приз, отправился к победителю сам. Ольга Николаевна встретила нас с радостью:

- До сих пор не верится! Если бы вы позвонили 1 апреля, я бы подумала, что меня разыгрывают. Первый раз в жизни выиграла приз.

Марина Владимировна вручила счастливице набор профессиональной косметики белорусской фирмы «Markell», дисконтную карту с 10-процентной скидкой на покупки в магазине «Маруся» и пакет с фруктами.

- Прежде всего желаю вам здоровья, не болейте. На улице весна, пришло время расцветать. Хорошейте и, надеемся, что наш подарок вам в этом поможет, - сказала она.

Поблагодарив за подарок, Ольга Николаевна поделилась с нами впечатлениями:

- Я очень рада, что наша газета радует нас не только хорошим содержанием, но и такими призами. Родители выписывают «Сельскую газету» всю жизнь, а моя семья – с тех пор, как переехала в станицу Новопокровскую, то есть уже 20 лет. Всегда с удовольствием читаю о детях, которые достигают успехов в спорте, учебе, творчестве. Ведь они — наше будущее. Не пропускаю статьи о людях, которые, находясь на пенсии, не унывают и чем-то увлекаются. А потом этим делятся с нами со страниц «районки».

Уходя, мы пожелали Ольге Николаевне скорейшего выздоровления.

А читателям «Сельской газеты» напоминаем: для того чтобы стать участником розыгрыша призов, необходимо на адрес редакции прислать или принести копию абонемента на второе полугодие 2015 года.

5 мая будут объявлены имена трех счастливчиков — обладателей призов, предоставленных ООО «Эрант» (директор Андрей Васильевич Казимиров): настенные часы, настольный светильник, фоторамка и фотоальбом.

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio