Запомнить меня

И снова в поход группа зовет

Участники группы «Здоровье» Сергей Соловцов, Татьяна Вероитина и Галина Панкова с внучками Ярославой и Ангелиной совершили  увлекательный поход по станице Новопокровской
И снова в поход группа зовет

Новопокровская группа «Здоровье» живет с девизом: «Движение — это жизнь!» Пенсионеры занимаются зарядкой, совершают велопрогулки, играют в настольный теннис, организуют походы выходного дня.

В очередной раз приверженцы активного отдыха отправились в дорогу 30 августа. На тропу здоровья вместе со старшим поколением вышла детвора. Группа стартовала от районного дома культуры. Пеший маршрут пролегал по улицам Первомайской, Гоголя, вдоль берега реки Еи, около железнодорожного моста. Протяженность пути составила порядка 10 км. По прибытии на место туристы устроили пикник.

– Походы привлекают нас радостью общения с единомышленниками, единением с природой, стремлением преодолевать трудности, встречающиеся на маршруте, – поделился активист группы «Здоровье» Сергей Соловцов. – Нам нравится с пользой проводить досуг, путешествовать по родной станице и получать заряд бодрости.

Фото Т. Важановой.

Joomla SEF URLs by Artio