Запомнить меня

От отца — к дочери

Чтобы быть в курсе последних событий, Валентина Ивановна Коблова  выписывает «Сельскую газету»
От отца — к дочери

Идет досрочная подписка на «Сельскую газету» на второе полугодие 2016 года. Коллектив редакции надеется, что вы, дорогие читатели, останетесь верными подписчиками нашей газеты, продолжите делиться своими мнениями о достоинствах и недостатках издания, подсказывать темы для публикаций, сообщать об интересных фактах.

Благодарны тем, кто уже позаботился о подписке на газету на весь год. И задают тон в этом деле, как правило, читатели с большим стажем. Среди них — жительница станицы Новопокровской Валентина Ивановна Коблова.

– «Районку» выписываю уже очень много лет, – рассказывает женщина. – К этому меня приучил отец, участник Великой Отечественной войны Иван Николаевич Елисеев. В то время газета называлась «Ленинец». С тех пор она значительно изменила облик, стала более насыщенной и разноплановой.

Каждый свежий номер изучаю от начала до конца. Нравится, что журналисты не обходят злободневные вопросы сельской жизни, уделяют внимание разным группам населения. С большим удовольствием прочитываю приложение «Еюшка», радуюсь талантам народных умельцев, беру на вооружение полезные советы.

Рекомендую всем своим землякам выписать «районку», а коллектив редакции поздравляю с юбилеем газеты!

Joomla SEF URLs by Artio