Запомнить меня

Выставка прямо в поле

Выставка прямо в поле

Новопокровские аграрии с большим интересом знакомятся с экспозицией современных сельскохозяйственных машин и оборудования, представленных на XXIII Агропромышленной выставке «Золотая Нива».

Мероприятие проходит с 23 по 26 мая в Усть-Лабинском районе.  Масштабная полевая выставка собрала на одной площадке 450 компаний-производителей и дистрибьюторов сельхозтехники из российских регионов и стран ближнего зарубежья, в том числе Республики Беларусь.

whatsapp-image-2023-05-24-at-10_44_49

whatsapp-image-2023-05-24-at-10_44_47
С новинками отечественного сельхозмашиностроения уже ознакомились заместитель главы МО Новопокровский район Людмила Перминова, многие руководители и специалисты предприятий АПК, главы крестьянско-фермерских хозяйств. Кроме этого, земляки участвуют в семинарах, круглых столах и других мероприятиях деловой программы.
Сегодня гостей встречает Ладожский многопрофильный техникум. На День открытых дверей учебного заведения приглашены представители агропромышленных предприятий и руководители профессиональных образовательных организаций, в том числе директор Новопокровского многоотраслевого техникума Игорь Хорунжий.
- Всего свыше 1 тысячи единиц сельхозтехники приобрели аграрии Краснодарского края с начала 2023 года,- заявил вице-губернатор Кубани Андрей Коробка на открытии «Золотой Нивы». Заместитель главы региона отметил, что масштабная экспозиция демонстрирует качественные изменения в отечественном сельхозмашиностроении. Сегодня российские производители готовы по выгодным ценам предложить аграриям полный спектр необходимых машин, оборудования и комплектующих для посевных и уходных работ. Главным драйвером модернизации машинно-тракторного парка являются федеральные и краевые льготные программы.
Фото предоставлено Л. Перминовой

Joomla SEF URLs by Artio