Запомнить меня

Команда «Ея» станицы Новопокровской стала серебряным призером чемпионата Тихорецкого района по футболу среди мужских команд (11х11) 2023 года

Команда «Ея» станицы Новопокровской стала серебряным призером чемпионата Тихорецкого района по футболу среди мужских команд (11х11) 2023 года

Финал чемпионата состоялся на стадионе «Труд» города Тихорецка 20 сентября.

Новопокровские футболисты встретились с командой «Прогресс» станицы Терновской и, к сожалению, потерпели досадное поражение. В первом тайме проходили только удары с дальних позиций, а во втором игроки имели пять хороших возможностей для реализации голевых моментов. И здесь, как и в большинстве случаев, вступил в силу футбольный принцип: «Не забиваешь ты – забивают тебе!» Итоговый счет - 5:0 в пользу «Прогресса». «Ея» на втором месте, у «Нивы» поселка Паркового — третье.

whatsapp image 2023 09 22 at 09 26 34

Отметим, что благодаря целеустремленности футболисты команды «Ея» смогли пробиться в финал соревнований и показать на протяжении всего чемпионата добротную игру.

В завершение финальной битвы победителей и призеров наградили кубками, медалями, дипломами, а лучшие игроки по номинациям получили индивидуальные призы. Капитану команды «Ея» Роману Семилетову вручены кубок, диплом и медали серебряного призера чемпионата Тихорецкого района по футболу среди мужских команд 2023 года. Лучшим полузащитником чемпионата признан футболист ФК «Ея» Никита Шеховцов, лучшим игроком — футболист ФК «Ея» Алихан Чатаев.

whatsapp image 2023 09 22 at 09 26 39

В нашем районе есть неравнодушные люди, которые любят футбол и поддерживают любимую команду по мере своих возможностей. Футболисты ФК «Ея» надеются на поддержку фермерского сообщества, руководителей хозяйств, которые смогут внести весомую лепту в финансирование и содержание районной футбольной команды в следующем сезоне. Ведь ветераны футбола хорошо помнят времена, когда сборная района блистала на футбольных полях в соревнованиях различного уровня.

Фото https://vk.com/wall-97230058_1710

Joomla SEF URLs by Artio