Запомнить меня

За новым опытом — в Геленджик

За новым опытом — в Геленджик

Педагоги дошкольных учреждений станицы Новопокровской отправились в «Летнюю школу».

Открытый фестиваль педагогического мастерства проходит в Геленджике. В нем участвуют старший воспитатель детского сада № 11 Наталья Анатольевна Кокунько и инструктор по физической культуре детского сада № 42 Анастасия Сергеевна Прут.
Традиционная «Летняя школа» для педагогических и руководящих работников  дошкольных учреждений края проходит уже третий раз с целью обсуждения современных тенденций развития дошкольного образования, масштабирования мотивационного интереса к педагогическим преобразованиям, диссеминации передового педагогического опыта в проектирование эффективной модели работы в регионе, сообщает в своем Телеграмм-канале Институт развития образования Краснодарского края https://t.me/irokk23.
Школа-2023 проводится в рамках Года педагога и наставника, и тема нынешнего образовательного мероприятия – «Наставничество: от ценности и смысла к лучшим практикам». В текущем году в четырехдневной работе фестиваля примут участие более 100 человек из 44-х муниципальных образований.
В программе — выступление спикеров и представителей педагогической общественности, круглые столы, тренинги, деловые командные игры, мастер-классы и многое другое. Эти творческие дни подарят новый опыт, креативные идеи, раскроют личностный профессиональный потенциал и повысят педагогическое мастерство всех участников фестиваля.
Фото предоставлено М. Катасоновой

Joomla SEF URLs by Artio