Запомнить меня

Определены победители и призеры муниципального этапа Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края

По итогам отборочных игр в старшей возрастной группе среди юношей и девушек первое место заняла команда «Ника» станицы Новопокровской.
Среди юношей средней группы сильнее оказались баскетболисты «Фортуны» станицы Калниболотской, среди девушек – новопокровская команда «Чемпион». В младшей группе победителями стали «Десяточка» (мальчики) и «Ника-2012» (девочки) из станицы Новопокровской.
В рамках турнира состоялся «Конкурс снайперов», в котором Матвей Зубов занял первое место, Варвара Шепелева – второе, Виктория Беседа – третье, и конкурс «Баскетбол 1х1», где лучшими стали Максим Белоцерковцев, Игорь Земсков и Кирилл Суздальцев.
Победители муниципального турнира примут участие в зональных соревнованиях 18 июня в городе Кропоткине.