Запомнить меня

Село дает фору городу

Село дает фору городу

В редакцию «СГ» позвонила Галина Щербакова. Ее переполняли эмоции. «Расскажите на страницах газеты о культработниках из поселка Новопокровского!».

Поводом для обращения в районку стало прошедшее в поселке мероприятие для детей. Сотрудники МУК «Покровский КДЦ» провели развлекательно-игровую программу «Здравствуй лето!»

– Ребята побывали на настоящей пиратской вечеринке, участвовали в  конкурсах, пели и танцевали, – рассказывает Галина. – В поселок я привезла на каникулы сына Данила к бабушке. Живем мы в городе Краснодаре. Вместе с ребенком на праздник ходила и я. И эмоций у меня после мероприятия не меньше, чем у детей.

Мы в городе платим немалые деньги аниматорам, чтобы они развлекали наших чад. А здесь праздник был абсолютно бесплатным, что очень удивило.

Пираты, корабли, клады... Девочки из КДЦ создали непередаваемую атмосферу прошлого. Дети были так увлечены, что не заметили, как быстро пролетело время. Они проводили такие игры для детей, которые я еще никогда не видела, идеально подобрано музыкальное сопровождение праздника.

Кульминацией пиратской вечеринки стало бесплатное угощение всех искателей клада мороженым! Село дает фору городу!

Фото с сайта администрации Покровского сельского поселения.

Joomla SEF URLs by Artio