Запомнить меня

Славим возраст золотой

Славим возраст золотой

Традиция праздновать Международный день пожилых людей хорошо укоренилась в Новопокровском комплексном центре социального обслуживания населения.

Специалисты учреждения совместно с социальными работниками посетили получателей социальных услуг, которые в этом году отпраздновали юбилеи – 90 и 95 лет. Они пожелали именинникам крепкого здоровья и всего самого доброго. Юбилярам к празднику вручили продуктовые наборы.

Не забыли и про пенсионеров, работавших в Новопокровском КЦСОН и ушедших на заслуженный отдых. Им вручены сладкие подарки.

Особенными в этот день стали поздравления получателей социальных услуг, которые приняли участие в VI Всероссийском конкурсе творческих работ граждан пожилого возраста «МираТворец», краевом этапе XI Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров Краснодарского края и завоевали призовые места. Со сцены районного Дома культуры в их адрес звучали слова благодарности и добрые пожелания. Им вручили цветы и памятные подарки.

Хочется пожелать всем людям «золотого» возраста крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

О. Олешко, директор ГБУ СО КК «Новопокровский комплексный центр социального обслуживания населения».

Joomla SEF URLs by Artio