Запомнить меня

Александр Шустенков встретился с учащимися СОШ № 10

Александр Шустенков встретился с учащимися СОШ № 10

17 ноября депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Шустенков посетил СОШ № 10. Народный избранник провел открытый урок в 10-11 классах, посвященный памятной дате в истории кубанского парламентаризма.

1 ноября текущего года исполнилось 100 лет со дня первой сессии Кубанской Законодательной Рады. В рамках празднования знаменательного события члены фракции «Единой России» в ЗСК с начала месяца проводят встречи со школьниками. В ходе необычных уроков подрастающее поколение получает важные знания о становлении краевого парламента, значении институтов представительной власти, принципах демократии, современной законотворческой деятельности. Об этом и многом другом говорил со старшеклассниками новопокровской школы и Александр Шустенков.

Почетный гость выстроил свое насыщенное и интересное выступление в форме диалога. Депутат общался с подростками не только на основную тему встречи. Коснулся он также вопросов истории Российского государства, географии и в частности положения Краснодарского края на карте нашей необъятной страны, образования казачества, а также изложил свой взгляд на ряд общественно-политических и экономических событий, предоставив возможность и своим юным слушателям поделиться мнениями.

На мероприятии присутствовали помощник депутата ЗСК Александра Шустенкова Вера Трубникова, начальник управления образования администрации МО Новопокровский район Константин Степыкин, директор СОШ № 10 Татьяна Шеховцова и учителя.

В завершение встречи Александр Шустенков пожелал старшеклассникам успешно окончить школу, выбрать в жизни правильный путь и направить свои силы на благо родной Кубани. Учащиеся поблагодарили депутата за познавательный урок и вручили ему памятный подарок.

Joomla SEF URLs by Artio