Запомнить меня

От конфликта до суда

От конфликта до суда

Следственным отделением отдела МВД России по Новопокровскому району завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее не судимого, не работающего 35-летнего жителя района по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, опасного для жизни человека».

В дежурную часть сообщили из центральной районной больницы о том, что в приемное отделение поступил мужчина с закрытой травмой живота с разрывом тощей кишки.

В ходе опроса потерпевшего полицейские установили личность преступника. При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали ранее не судимого жителя поселка Северного, который пояснил, что он со знакомым встретился в гостях и между ними произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес ему удар кулаком в область виска, а затем ногой в область живота.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Joomla SEF URLs by Artio