Запомнить меня

Лучшие почтальоны

Ольга Беглецова и Ирина Замятина по итогам конкурса «Сельской газеты» признаны победителями. После вручения дипломов  и подарков они сразу же отправились выполнять служебные обязанности
Лучшие почтальоны

По итогам  прошедшей подписной кампании выявлена тройка лидеров.

Редакцию «Сельской газеты» с  сотрудниками   почтовых отделений объединяет общая социальная миссия — обеспечивать жителей  района информацией. Журналисты стараются сделать  интересную газету, а  почтальоны доставляют ее получателям.  И благодаря совместному труду  жители узнают о местных и краевых событиях, новостях.

Сельские почтальоны — главные помощники в таком важном деле, как подписка. И в том, что на протяжении последних лет тираж «Сельской газеты» сохраняется, есть заслуга работников  ОПС.

По итогам прошедшей подписной кампании  выявлена тройка лидеров почтальонов, перевыполнивших планы.

В торжественной обстановке главный редактор «Сельской газеты» Жанна Гаплевская со словами благодарности и признательности за ответственную и результативную работу вручила дипломы победителя конкурса «Лучший почтальон» и памятные подарки почтальонам ОПС Новопокровская Ольге Беглецовой и Ирине Замятиной.  В тройку  лидеров вошла и почтальон ОПС Новопокровская 1 Наталья Клипикова, которой тоже будут переданы Диплом и приз.   

Начальник Тихорецкого почтамта Ирина Лобанова и представитель СМИ выразили надежду на то, что  примеру этих  почтальонов последуют все работники ОПС района.

От редакции. Призы предоставили предприниматели Г.А. Юреня  (утюг), А.В. Манько (блендер),  Ю.А. Факеев (чайник).

Joomla SEF URLs by Artio