Запомнить меня

Почта России начала доставку паспортов болельщиков Кубка конфедераций FIFA 2017

Почта России начала доставку паспортов болельщиков Кубка конфедераций FIFA 2017

Это документ, обязательный для всех зрителей турнира, желающих попасть на стадион. Паспорт болельщика оформляется бесплатно. Он представляет собой небольшой заламинированный бланк, содержащий персональные данные владельца и фотографию.

Доставка паспортов болельщиков Кубка конфедераций FIFA 2017 также будет осуществляться бесплатно заказной «Бандеролью 1-го класса с описью вложения» по территории России и заказным регистрируемым мелким пакетом для получателей в других странах.

Российские болельщики могут получить отправления с вложением паспорта болельщика в отделениях почтовой связи в 52 городах России. В нашем регионе — в городе Краснодаре. Получателю необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Для оформления паспорта болельщика необходимо пройти процедуру регистрации на сайте fan-id.ru и выбрать опцию получения паспорта почтой. В России болельщики могут также получить паспорта в центрах выдачи, открытых в городах проведения матчей Кубка конфедераций: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

Joomla SEF URLs by Artio