Запомнить меня

На улицах станицы Ильинской прошли праздники

На улицах станицы Ильинской прошли праздники

В течении нескольких июльских вечеров самодеятельные артисты и творческие коллективы ильинского дома культуры собирали аншлаги на праздниках улиц нашей станицы.

Маленькие и взрослые зрители аплодировали образцовому хореографическому ансамблю «Вдохновение», народному казачьему хору «Ильинские зори», народному фольклорному хору «Горенка», детскому фольклорному ансамблю «Ильинские казачата», солистам Нике Подставкиной, Оксане Тепловой, Ивану Меренчукову и ведущей праздничных программ Дарье Азаровой.

Среди разноцветья воздушных шариков, плакатов, цветов и флажков у подворий Ирины Валерьевны и Сергея Вячеславовича Благовых, Николая Яковлевича Бражникова, Галины Викторовны и Александра Александровича Благовых, Лидии Павловны и Николая Николаевича Логвиненко, Ирины Ишутиной, Галины Григорьевны Тягинко, Юлии и Вячеслава Новаковых, Натальи и Андрея Астрецовых артисты и собравшиеся жители улиц вместе с председателями ТОСов принимали поздравлениям главы Ильинского сельского поселения Николая Николаевича Кулинича и его заместителя Елены Александровны Кобзевой.

Несмотря на горячую уборочную страду и домашние дела, ильинцы находят время побывать на таких мероприятиях, чтобы вместе порадоваться творчеству местных артистов, пообщаться друг с другом, отдохнуть от работы. Станичники участвуют в праздниках улиц целыми семьями. Творческий тандем бывшего и нынешнего председателя ТОСа - свекрови Антонины Георгиевны и снохи Татьяны Викторовны Леоновых — даже придумал свои слова к известной песне Ю. Антонова, которые были озвучены в программе: «Есть улицы центральные, красивые и важные. Есть улицы различные с гирляндами огней. А мне милее Красная и Фрунзе с Набережною, кусочек Комсомольского, немножечко Базарного, поскольку они все и есть родной участок мой!»

Завершившись, праздники улиц передали эстафету предстоящему Дню станицы Ильинской, который обещает быть не менее ярким и интересным.

Joomla SEF URLs by Artio