Запомнить меня

Кондратьев поручил вице-губернатору Андрею Алексеенко проанализировать ситуацию с долевым строительством в Новороссийск

Кондратьев поручил вице-губернатору Андрею Алексеенко проанализировать ситуацию с долевым строительством в Новороссийск

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поручил своему первому заместителю Андрею Алексеенко проанализировать ситуацию с долевым строительством в Новороссийске.

Вице-губернатор Андрей Алексеенко 21 февраля проведет встречу с жителями, пострадавшими от действий недобросовестных застройщиков.

«В последнее время поступает очень много обращений от дольщиков Новороссийска. Завтра туда поедет мой первый заместитель Андрей Алексеенко, чтобы на месте ознакомиться с ситуацией и проработать с жителями пути решения проблемы», – написал Вениамин Кондратьев в своем микроблоге в Твиттере.

Ранее губернатором был разработан план-график, предусматривающий меры законодательного, организационного и финансового характера по защите пострадавших граждан.

Так по итогу прошлого года в регионе было введено в эксплуатацию 75 домов, относившихся к проблемным. На 27-и из них задержка строительства была больше 9 месяцев. В 2018 году уже введено в эксплуатацию 14 многоквартирных домов, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Joomla SEF URLs by Artio