Запомнить меня

В Краснодарском крае отметят 100 дней до Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

В Краснодарском крае отметят 100 дней до Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

В Сочи отметят 100 дней до Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, праздник состоится 6 марта на площади Южного мола Сочинского морского порта, пишут «Кубанские новости».

По словам организаторов, жители и гости города смогут стать участниками многочисленных танцевальных флешмобов, попробовать себя в роли голкипера или форварда, и проверить свои знания о футболе в увлекательных викторинах. Открывать праздник будет театрализованная хореографическая композиция «История футбола».

«Она будет сопровождаться яркими моментами футбольных баталий прошлых лет, а так же выступлением фристайлеров, акробатов, черлидеров и ходулистов», - пояснили организаторы. Также почетные гости вместе со зрителями дадут старт обратному отсчету до старта Чемпионата мира по футболу.

Ранее «Сельская газета» писала, что Кубань во время Чемпионат мира по футболу в 2018 году ожидает свыше 1 млн туристов. В регионе уделяют особое внимание безопасности гостей. Все средства размещения имеют паспорта безопасности, в курортных городах высоко развита система видеонаблюдения, общественные места наряду с сотрудниками полиции патрулируют казаки.

Joomla SEF URLs by Artio