Представители новопокровской молодежи навестили ветерана

Представители новопокровской молодежи навестили ветерана

2 февраля мы отметили значимую для нашей страны годовщину — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. С того момента минуло 75 лет, но мы помним и чтим своих героев.

К этому событию было приурочено проведение патриотической акции «Одно слово - Сталинград». Ветеранов Великой Отечественной войны, принимавших участие в Сталинградской битве, в живых остается все меньше. В станице Новопокровской сегодня проживает только один участник тех страшных и грозных событий - Григорий Андреевич Мартынов.

В день воинской славы России Григория Андреевича навестили молодежь Новопокровского района, сотрудники МКУ КМЦ «Покровчанка» и отдела по делам молодежи. У порога гостей встречали члены семьи ветерана – сам Григорий Андреевич уже плохо ходит. В адрес ветерана из уст молодого поколения звучали очень теплые слова и пожелания. Григорию Андреевичу вручили цветы и подарки.

Фото автора.

Спецпроекты

Спецпроекты

Правопорядок

Правопорядок

 

Самые читаемые

Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

tv program

bpla

 

dep