Запомнить меня

В Новопокровском районе утвержден план антинаркотических мероприятий на декабрь 2017 г.

В Новопокровском районе утвержден план антинаркотических мероприятий на декабрь 2017 г.

2 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Новопокровский» пройдут соревнования по волейболу «Спортивные надежды Кубани» среди школьников.

5 декабря запланировано проведение круглого стола «Не кури! Опасно!» в сСОШ № 1, мероприятия «Всем миром против страшного зла» в новопокровской поселенческой библиотеке.

5, 7, 8, 21 и 26 декабря сотрудники кинотеатра «Кубань» в сельских поселениях проведут краевую киноакцию «Кинематограф против наркотиков» с предсеансовым показом в тематических видеороликов «Трезвая Россия», «Уберечь от беды», «Если в доме беда» и т.п.

8 декабря для подростков ст. Ильинской будет организован видеолекторий «Здоровый я — здоровая страна!».

8-9 декабря в спортивном зале ДЮСШ пройдут соревнования «Спортивные надежды Кубани» по настольному теннису среди учащихся 9-11 классов.ЦТ «Родные истоки» приглашает подростков 13 декабря на тематическое мероприятие «За чертой».

14 декабря учащиеся СОШ № 20 проведут акцию «Наркотики не бывают легкими!», в новоивановском КДЦ пройдет тестирование подростков под девизом «Если жизнь дана нам свыше, то ею надо дорожить!», в горькобалковской поселенческой библиотеке — час правовой информации для учащихся 8-х классов СОШ № 4 «Закон против».

На 16 декабря запланировано проведение в поселке Кубанском часа здоровья для детей «Все таблетки и микстуры не заменят физкультуры», интеллектуально-познавательной программы для подростков «Твоя жизнь в твоих руках», а на 18 декабря — кинолектория «Верный выбор».

19 декабря в сельской библиотеке ст. Плоской будет проведена беседа с участниками клуба «Почемучка» на тему «Полезные и вредные привычки».

20 декабря учащиеся СОШ № 4 примут участие в соревнованиях «Новое поколение выбирает спорт», читатели новопокровской детской библиотеки — в мероприятии «Азбука здоровья».

Ребят пос. Первомайского 21 декабря приглашают «пройти» информационный марафон «Формула здоровья».

27 декабря в СОШ № 1 пройдет заседание круглого стола на тему «Курение — причина онкологических заболеваний».

Joomla SEF URLs by Artio