Запомнить меня

Переходящий кубок отправился в Ленинградский район

Переходящий кубок отправился в Ленинградский район

Победители и призеры соревнованийВ физкультурно-оздоровительном комплексе «Новопокровский» 14 февраля в рамках проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоялся первый открытый Кубок по мини-футболу среди ветеранов органов внутренних дел Краснодарского края, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 26-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

На футбольный праздник прибыли команды ветеранов отделов МВД России по Новопокровскому, Крыловскому, Белоглинскому, Каневскому, Тихорецкому, Кущевскому и Ленинградскому районам.

Делегации отделов возглавляли заместители глав муниципальных образований: В.Г. Кондратов (Новопокровский), С.А. Калашников (Крыловский); начальники отделов МВД: В.М. Бараковский (Тихорецкий), Е.А. Кудяев (Новопокровский); заместитель отдела П.П. Гладущенко (Каневской); председатели советов ветеранов при отделах МВД: В.Т. Демьяненко (Тихорецкий), Н.Д. Градков (Ленинградский), Н.А. Наливайко (Кущевский), Ю.Н. Чирков (Белоглинский), А.И. Плотвин (Крыловский).

С приветственным словом выступили глава МО Новопокровский район Александр Николаевич Сотников и заместитель главы Виктор Георгиевич  Кондратов. Они пожелали участникам турнира победы и выразили уверенность в том, что цель соревнований – повышение сплоченности коллективов отделов МВД РФ и ветеранских организаций, развитие мотивации личного состава и формирование здорового образа жизни – будет достигнута.

Турнир начался с символического удара по мячу В.Г. Кондратова. Команды были разбиты (согласно жребию) на две подгруппы.

В матче за третье место встретились команды ОМВД по Крыловскому и Каневскому районам. Игра прошла на высочайшем уровне и по накалу страстей была одной из самых красивых и зрелищных на турнире. В конце второго тайма футболисты Крыловского района сравняли счет (2:2) и перевели матч к серии пенальти. Более удачливой оказалась команда Каневского района (4:5). В финале сборная отдела МВД по Ленинградскому району уверенно обыграла футболистов ОМВД по Новопокровскому району со счетом 4:2, став победителем первого открытого Кубка по мини-футболу среди ветеранов органов внутренних дел Краснодарского края и заслужив право провести у себя дома второй открытый Кубок по мини-футболу.

Команде-победительнице вручили переходящий кубок оргкомитета турнира. Участников команд, занявших первое, второе и третье места, наградили медалями оргкомитета, а лучшим игрокам достались  индивидуальные призы.

...Турнир завершился, зал опустел. Победители ликовали, проигравшие были разочарованы, и только настоящие футбольные ветераны надеются, что минует год, и они снова встретятся вместе, обнимутся, вспомнят молодость и будут опять играть в самую увлекательную игру в мире – футбол, и болеть за свою любимую команду.

Подгруппа «А»

Команды  1  2 3
4
р/м
очки место
 1 Тихорецк-1
1 : 6 0 : 5 3 : 8 4 - 19  0  4
 2 Крыловская 6 : 1   2 : 1 1 : 6 9 - 8  6  2
 3 Кущёвская 5 : 0 1 : 2
  1 : 1 7 - 3  4  3
 4 Новопокровская 8 : 3 6 : 1 1 : 1   15 - 5  7  1

Подгруппа «Б»

 №  Команды  1  2 3
4
р/м
 очки  место
 1  Тихорецк-2
0 : 12 1 : 95 0 : 5 1 - 26  0  4
 2 Ленинградская 12 : 0   4 : 0 2 : 0 18 - 0  9  1
 3 Белая Глина 9 : 1 0 : 4   1 : 5 10 - 10  3  3
 4 Каневская 5 : 0 0 : 2 5 : 1   10 - 3
 6  2

Фото автора.
Joomla SEF URLs by Artio