Запомнить меня

Максиму Епанян из ст. Курская Ставропольского края нужна помощь

Максиму Епанян из ст. Курская Ставропольского края нужна помощь

Обращение мамы Максима Епанян Елены Леонтьевны в Благотворительный фонд “Капля Добра”:

История наша проста. Она похожа на многие истории тех семей, где есть больные дети! Я — мама двоих деток. Моему младшему сыночку Максимке 7 лет.  О нем и идет речь…У Максимки задержка психомоторного развития, ДЦП, запрокидывание головы, симптоматическая эпилепсия. Максимка развивается конечно с задержкой где-то в 2-3 года.  Голову начал держать только в 6 месяцев, начал сидеть – в полтора года, но до сей поры ходит только с опорой, сам себя не обслуживает. Периодически нам приходиться ездить за 350 км (краевая больница) на обследование и консультации к таким специалистам как офтальмолог, ортопед, нейрохирург, эпилептолог, потому что в нашей станице этих врачей нет. За всё, к сожалению, приходится платить, как за консультацию, так и за обследование. Также лекарственные препараты, которые назначают врачи после консультации, приходиться покупать за свой счет, т.к. их нет в перечне для детей-инвалидов. На территории нашего района в радиусе 300 км реабилитационных центров нет. Все врачи, к которым мы обращаемся, настойчиво рекомендуют нам постоянные занятия ЛФК, АФК, занятия иппотерапией, кинезотерапией и механотерапией. Но время идет, нельзя упустить ни одного дня. Прошу вам помочь приобрести реабилитационного педального тренажера для ног и рук для ежедневных занятий дома. Этот тренажер позволит сыну нарастить мышечную массу как рук, так и ног.

В семье только один работающий член семьи. Второму родителю нет возможности работать, т.к. ухаживает за ребенком.

Максимка за свои восемь лет четырежды находился в реанимации в борьбе за жизнь. Но не смотря на перенесённые трудности со здоровьем, он жизнерадостный, любит слушать сказки, очень любит смотреть спортивные каналы. Хочет наконец –то сам играть в футбол, хоккей, баскетбол. 

Без Вас нам не справиться.  Заранее благодарна вам.

С уважением Елена.                                                                                                                                                       

Сбор средств на оплату счета ведет Благотворительный фонд «Капля Добра».

Реквизиты для пожертвований для Максима Епанян:

Получатель: БФ "КАПЛЯ ДОБРА"
ИНН 3906319842
КПП 390601001
Счет получателя: 40703810300000000284
Банк получателя: КБ "ЭНЕРГОТРАНСБАНК" (ОАО)
Корсчёт 30101810800000000701
БИК 042748701
Назначение платежа: для Максима Епанян.

Пожертвовать можно с помощью СМС, отправив сообщение на короткий номер 3116 с текстом: kdobra [пробел] сумма. Например: kdobra  100 (100 - это сумма, которая может быть указана от 10 до 15 000 рублей). Также можно пожертвовать с помощью банковской карты перейдя по ссылке: http://kaplyadobra.com/pozhertvovat/

Joomla SEF URLs by Artio