Запомнить меня

Новый выпуск телепроекта помощи детям «Край Добра» расскажет о Насте Швецовой

15-летней Насте Швецовой из Горячего Ключа нужна помощь
Новый выпуск телепроекта помощи детям «Край Добра» расскажет о Насте Швецовой

15-летняя Настя Швецова из Горячего Ключа - подающая надежды спортсменка. Она входит в сборную Краснодарского края по бочче и готовится стать кандидатом в мастера спорта. При этом отличница в 9-м классе обычной общеобразовательной школы, где она учится дистанционно.

Анастасия изучает два языка, английский и испанский, и редактирует тексты начинающих писателей. Но все это активная и жизнерадостная девочка вынуждена делать, не вставая с коляски. У Насти - детский церебральный паралич. Настенька родилась на два месяца раньше положенного срока, но сразу отклонений в развитии видно не было. Диагноз ДЦП поставили малышке в 11 месяцев, и с этого момента жизнь семьи перевернулась. Все силы, средства и время родители посвятили лечению дочери. Настя завоевывает этот мир, как маленький полководец. Сколько сил и отваги вкладывает она в каждое, едва заметное движение, сколько усилий стоит ей каждое выговоренное слово! Девочка многого добилась – научилась координировать свои движения, стоять и даже немного ходить с опорой. Но победить болезнь, которая сковывает и сводит ее мышцы, пока не удается. Для ежедневных тренировок ей необходим специальный тренажер стоимостью более 150 000 рублей, но средств на их приобретение у Швецовых нет. Насте нужна наша помощь!

Самый простой и удобный способ оказания помощи – отправить смс со словом СЧАСТЬЕ на номер 7715, через пробел указав сумму пожертвования. Также можно перечислить средства на расчетный счет фонда или через специальный сервис Яндекс.Касса с помощью пластиковой карты на нашем сайте www.kraydobra.ru, при этом необходимо указать назначение платежа: «Благотворительная помощь Насте Швецовой». С компанией возможно заключение соответствующего договора о пожертвовании.

Программа выйдет 17 марта в 20:30 на канале «Кубань 24».

Все выпуски программы «Край добра» можно также увидеть на сайте канала «Кубань 24» http://kuban24.tv и на официальном сайте фонда www.kraydobra.ru

 

Joomla SEF URLs by Artio