Запомнить меня

Письмо в будущее

Письмо в будущее

Письмо в будущееЧто бы вы написали в письме, адресованному самому себе 10 лет назад? О чём бы хотели себя предупредить?

Марина И.:

 - Учись, учись и учись — не ленись! Тогда не придется тебе жалеть об упущенном времени.  Не иди на поводу у подружек,  не считайся с интересами других. Поступи в вуз и обретешь профессию, о  которой мечтаешь. И не выходи замуж за первого встречного. Люби себя и тогда тебя полюбят окружающие!

Станислав Петрович:

- Я уже писал себе письмо в будущее. Наш классный руководитель Надежда Петровна в выпускном, 10 классе, попросила «послать» весточку, адресованную себе. Мы должны были написать о своих мечтах, желаниях, кем мы видим себя в будущей жизни. Уже через некоторое время я и забыл об этом. Когда через 10 лет мы собрались на встрече выпускников, педагог раздала нам письма из прошлого в будущее. Как же я удивлялся тому, что всю свою жизнь подробно расписал: куда поступлю, кем стану, что обязательно женюсь на однокласснице (вся школа знала о нашей неземной любви), что у нас непременно будет двое детей. Все-все сбылось.

Елизавета П.:

- Кстати, очень полезно писать себе письма в будущее. Уже доказано, что мысли материализуются. Если ты чего-то очень-очень хочешь получить, то нужно написать эту просьбу. Так что всем читателям предлагаю отправлять такие письма самому себе.

Валентина М-на:

- Я бы не письмо послала, а волшебный подзатыльник, чтобы он возвращался ко мне с завидной периодичностью и напоминал позвонить маме и говорить своим родителям, пока они ещё живы, что я их безмерно люблю!

Михаил Тимофеевич:

- Чтобы мои дети, внуки были счастливы, а мы с бабушкой — здоровыми и могли ещё долго-долго радоваться солнцу, природе.

Виктория В.:

- Очень хочется попутешествовать по миру. Наверное, непременно это пожелание как-то постаралась передать себе.

Лора:

- Предостерегла бы себя: в этот день (конкретное число) не ходи на дискотеку, чтобы не встретить будущего мужа, с которым  намучаешься и вскоре разведешься. А ещё написала бы: слушай маму – она плохого не посоветует...

Joomla SEF URLs by Artio