Вадим Александрович Новиков

Вадим Александрович Новиков
Вадим Александрович Новиков

Родился 24 июня 1997 года. Учился и окончил МБОУ СОШ №16.

В 2003 году Вадим начал заниматься тхэквондо. Его тренером был Вячеслав Александрович Жильцов - обладатель чёрного пояса III ДАН. В данном виде спорта Вадим достиг больших успехов. Свою роль в этом сыграли один из главных наставников юноши, дядя Юрий Анатольевич Новиков, который тоже владеет искусством тхэквондо, имеет чёрный пояс III ДАН.

Об успехах Вадима свидетельствуют грамоты и медали. Самыми главными и волнительными соревнованиями в жизни Вадима стали чемпионат России, проходивший с 27 февраля по 3 марта в г. Москве, где Вадим занял II место и попал в сборную России и чемпионат Европы (проходил с 22 по 29 апреля в г. Словении в г. Блед), в котором В. Новиков занял достойное III место.

Занимаясь тхэквондо на протяжении 11 лет, Вадим прошёл аттестацию на чёрный пояс I ДАН, получил КМС.

После окончания школы поступил в Кубанский государственный аграрный университет на экономический факультет. В настоящее время — студент второго курса. Учебный процесс не мешает Вадиму заниматься спортом. Он стал гордостью университета и состоит в сборной по боксу своего факультета.

 

vgkk

Спецпроекты

Спецпроекты

Правопорядок

Правопорядок

 

Самые читаемые

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

tv program