Запомнить меня

1 июня в ст. Новопокровской прошел "Парад колясок"

1 июня в ст. Новопокровской прошел "Парад колясок"

В День защиты детей состоялся традиционный конкурс «Парад колясок», совместно организованный РДК, редакцией «Сельской газеты» и администрацией Новопокровского сельского поселения.

В этом году в нем приняли участие шесть семей - Юлии и Николая Протасовых с детьми Андреем, Романом, Кириллом; Алексея и Юлии Лихачёвых с Мишей и Артемом; Любови и Дениса Кирющенко с Михаилом; Галины и Юрия Сапруновых с Машей и Дашей; Елены и Алексея Данилиных с Викой; Анны Чечель с Маргаритой, Романом и Андреем.

На парад колясок семья Кирющенко «приплыла» на корабле. Любовь взяла на себя роль капитана, Денис – боцмана,  а сын – моряка

На парад колясок семья Кирющенко «приплыла» на корабле. Любовь взяла на себя роль капитана, Денис – боцмана, а сын – моряка

После дефиле колясок, кукольных колясок и различных средств передвижения, на время превратившихся в корабли, кораблики, сани Санты, ступу Бабы Яги, пожарную машину, авто Бэтмана и т.д., жюри, уединившись, выбрало победителя.

Со сцены детей и родителей с праздником поздравили заместитель главы МО Новопокровский район Ольга Щербуха. Попривествовав юных новопокровчан и пожелав им веселого лета, глава Новопокровского сельского поселения Александр Свитенко вручил дипломы и мягкие игрушки всем семьям-участникам парада колясок, а диплом победителя и главный приз - мультиварку - семье Кирющенко, представившей на конкурс корабль. Главный редактор «Сельской газеты» Жанна Гаплевская поощрила подпиской на районку семью Чечель, которая участвует в параде во второй раз.. В этом году Анна на праздник приехала на коляске - пожарной машине с главным пожарником Маршалом — младшим сыном Андреем, прихватив с собой «Щенячий патруль» и «Арбузное лето».

Все родители молодцы, но конкурс есть конкурс.


Больше фотографий смотрите в фотогалерее

 

Joomla SEF URLs by Artio