Новопокровский спортсмен Дмитрий Астахов одержал победу в международных соревнованиях по бочча

Сразу после спартакиады инвалидов Кубани, проходившей в Ейске с 10 по 13 сентября, где юноша завоевал «бронзу» в классе ВС-1, его взяли в сборную Краснодарского края для участия в международном турнире по бочча. Через два дня Дмитрий вместе с другими членами команды был уже в Москве. Но о том, что он выиграет личное первенство, наш земляк еще не подозревал.

За победу в турнире боччеисту вручили медаль высшей пробы и памятный подарок.  Следующие игры в графике спортсмена намечены на октябрь-ноябрь. Это — Кубок России! И шанс пополнить копилку наград.