Запомнить меня

Депутат краевого парламента Жанна Беловол присоединилась к всероссийской акции «Подарок ветерану» в станице Новопокровской

Депутат краевого парламента Жанна Беловол присоединилась к всероссийской акции «Подарок ветерану» в станице Новопокровской

В праздничном мероприятии приняли участие депутат ЗСК Жанна Беловол, глава МО Александр Свитенко, председатель Союза ветеранов ГСОВГ-ГСВГ-ЗГВ Николай Бледнов, творческий коллектив РДК.

Совместно с главой Калниболотского сельского поселения Евгением Лысенко и участниками мероприятия посетили семьи ветеранов ВОВ  Отрошко Ивана Павловича и Харченко Николая Саввича в станице Калниболотской.

Затем, вместе с главой Новопокровского сельского поселения Артемом Богдановым встретились с супругами Замятиными, живущими в станице Новопокровской. Анатолий Михайлович фронтовик, ветеран Великой Отечественной Войны.

Краевой парламентарий поздравила ветеранов от своего имени и от имени коллеги депутата ЗСК Сергея Чвикалова с наступающим праздником и подарила цветы и  подарочные наборы.

Также, по инициативе Жанны Беловол  семьям ветеранов подарили Знамя Победы, которые  уже установлены во дворах их домов.

Остальным ветеранам Новопокровского района были переданы памятные подарки и поздравительные открытки от депутатов ЗСК, работающих в округе.

«Для меня большая честь поздравить ветеранов и поблагодарить их за то, что мы живем в свободной и великой стране. За то, что мы можем жить и работать. Они жили в тяжелое время.Их героизм в годы войны-это пример для всех нас», — отметила Жанна Беловол.

Творческий коллектив дома культуры устроил мини-концерт каждому ветерану войны на дому.

Joomla SEF URLs by Artio