Запомнить меня

Для 156 выпускников школ Новопокровского района прозвенел последний звонок

Для 156 выпускников школ Новопокровского района прозвенел последний звонок

С родной 10-й школой прощалось 10 выпускников — 7 юношей и три девушки. Впереди у ребят еще заключительные экзамены и... прощай школьная жизнь, детство и беззаботная юность. И все же, по признанию самих выпускников, их учителей и родителей, этот день проходит хоть и с долей грусти, но все же один из самых светлых и радостных за школьную жизнь.

По традиции на торжественную линейку выпускников вывел классный руководитель — Оксана Василенко. Их громкими аплодисментами приветствовали остальные учащиеся школы. Кто-то завидовал своим старшим товарищам, кто-то грустил, что школу покидают друзья, кто-то мечтал поскорей оказаться на их месте.

Виновников торжества с окончанием школы поздравил глава МО Новопокровский район Юрий Ревякин, пожелав ребятам успешной сдачи экзаменов и доброго пути во взрослую жизнь. К его пожеланиям присоединился заместитель главы Новопокровского сельского поселения Артем Богданов. Добрые напутственные слова одиннадцатиклассникам прозвучали от директора СОШ № 10 Светланы Шабельник. Она пожелала всем ребятам «достать рукой до мечты и чтобы все у каждого в жизни было на отлично!»

Слова благодарности в этот день звучали и в адрес родителей выпускников, педагогов. Учителю начальных классов Елене Копыловой вручено Благодарственное письмо регионального министерства образования и науки, учителю биологии Ларисе Локотковой — Почетная грамота районного управления образования. Педагоги награждены за достигнутые успехи в обучении и воспитание детей.

Свои музыкальные поздравления подготовили для тех, кто прощался со школой, ученики помладше. Они пели, танцевали, читали стихи. А потом зазвучала мелодия традиционного школьного вальса. Еще мгновение, и зазвенел последний звонок. Выпускник Станислав Автоломеенко, усадив на плечо первоклассницу Надежду Фендрикову с колокольчиком в руке, обошел последний раз свой школьный двор. Под переливы звонка одиннадцаиклассники отправились на свой последний классный час. В добрый путь, десятка из десятой!

Joomla SEF URLs by Artio