Запомнить меня

Именную стипендию «Росгосстраха» получил студент из станицы Новопокровской

Именную стипендию «Росгосстраха» получил студент из станицы Новопокровской

Во втором полугодии текущего учебного года компания «Росгосстрах» по традиции назначила именные стипендии 117 лучшим студентам российских вузов, из них 40 студентов — новички, которым стипендия назначена впервые. Стипендия в 2 тысячи будет выплачиваться ежемесячно с февраля по июнь 2019 года.

Студент из станицы Новопокровской вошел в число именных стипендиатов РОСГОССТРАХа. Он обучается в Донском государственном техническом университете. Всего в Краснодарском крае обладателями именных стипендий компании РОСГОССТРАХ стали шесть студентов вузов и колледжей.

Дипломы стипендиатам в торжественной обстановке вручил директор Краснодарского филиала компании РОСГОССТРАХ Александр Казаков.

«Росгосстрах уже более десяти лет поддерживает студентов-отличников и помимо именных стипендий дает возможность пройти практику в подразделении компании. Познакомить стипендиатов с нашей работой, погрузить в реалии страхового бизнеса, дать практические навыки — вот наши основные задачи, — говорит директор Краснодарского филиала Росгосстраха Александр Казаков. — Хочется отметить, что многие студенты, номинированные на участие в программе нашим филиалом, получают именную стипендию не один семестр. И, конечно, стипендиатов, успешно прошедших стажировку, мы ждем на работу. Ведь талантливые и перспективные кадры нужны всегда!»

Всего за время реализации стипендиальной программы адресную, целевую поддержку от компании РОСГОССТРАХ получили более 1500 лучших представителей российского студенчества, сотни из них пополнили ряды сотрудников компании.

Joomla SEF URLs by Artio