Запомнить меня

«Ночные волки» из Новопокровской приняли участие в юбилейном байк-шоу в Крыму

«Ночные волки» из Новопокровской приняли участие в юбилейном байк-шоу в Крыму

Ежегодное международное байк-шоу всероссийского мотоклуба «Ночные волки» проходило на минувшей неделе в Севастополе у горы Гасфорта. В нем принимали участие около двухсот кубанцев, среди них четверо новопокровчан - членов клуба «Ночные волки». Возглавил делегацию Юрий Богусловский.

Байк-шоу посетил президент РФ Владимир Путин. Глава государства поздравил клуб байкеров с 10-летием проведения мероприятия в Крыму. Как отметил Юрий Юрьевич, президент прибыл на площадку в сопровождении лидера «Ночных волков» Александра «Хирурга» Залдостанова на мотоцикле «Урал».

В этом году байк-шоу отличалось масштабом. Прошли концерты группы «Пилот», «Слот», «Кипелов», а также выступление Григория Лепса и Владимира Кузьмина, состоялась кульминация «Тень Вавилона». Как пояснил собеседник — это трюковое и пиротехническое, музыкальное и литературное действие с движущимися декорациями, военной техникой и летающими мотоциклами.

На месте проведения байк-шоу прошел и спортивный праздник. Выступали юношеские команды, демонстрировался силовой экстрим, прошли профессиональный турнир ММА, мотоциклетные конкурсы и мастер-классы по вождению, показательные выступления по вейкбордингу. Гости шоу посетили выставку ретро-автомобилей сталинской эпохи и современной военной техники.

Joomla SEF URLs by Artio