Запомнить меня

Стобалльники покажут мастер-класс онлайн

Стобалльники покажут мастер-класс онлайн

Всероссийская акция «100 баллов для победы» впервые пройдет в Новопокровском районе в режиме онлайн. В этом году она стартует 13 апреля.

Увидеть выступление сто- и высокобалльников смогут не только участники акции, которые прежде приходили на мероприятие в аудитории. В этот раз пообщаться со спикерами получит возможность любой желающий, вне зависимости от региона. Выпускникам предложили записать свои мастер-классы на видео или провести их на платформах соцсетей в прямом эфире с возможностью общения с аудиторией.

Ежегодно в рамках акции выпускники из разных уголков страны,  получившие 100 баллов на ЕГЭ делятся опытом, знаниями и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное со сдачей государственной итоговой аттестации, и настроить ребят на хороший результат. Традиционно акция проходит и в нашем районе.

Ссылки на онлайн-мастер-классы стобалльников из Новопокровского района будут публиковаться в сообществах управления образования администрации МО  Новопокровский район и на сайте школ за сутки до начала акции.

Присоединиться к просмотру сможет любой желающий.

Найти ссылки на видеотрансляции и мастер-классы можно по хэштегу #100балловдляпобеды2020.

Joomla SEF URLs by Artio