Запомнить меня

В Краснодарском крае начал работу портал национальных проектов

В Краснодарском крае начал работу портал национальных проектов

Сайт о ходе выполнения майского указа президента был создан по поручению Вениамина Кондратьева.

На веб-странице «Будущее России» np.krasnodar.ru представлены все двенадцать нацпроектов, посвященных здравоохранению, культуре, образованию, экологии и другим не менее важным отраслям. Таким образом, вся информация по осуществлению нацпроектов была собрана в единый ресурс,  сообщает интернет-портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

В каждый из национальных проектов можно зайти и посмотреть, какие программы были созданы для его исполнения. У каждой программы есть ответственный за ее осуществление, расписан бюджет, результаты, которых необходимо достигнуть к определенному году.

На портале можно пройти опрос «Создадим будущее вместе». Он был создан для того, чтобы жители могли указать, какие национальные проекты имеют для них больший приоритет, а также предложить идеи по их улучшению.

Также на сайте есть интерактивная карта Краснодарского края. На ней обозначены все объекты, которые будут реализованы к 2024 году. Жители могут приблизить карту и ознакомиться с задачами, которые планируется выполнить или которые уже сделаны в их населенном пункте.

Joomla SEF URLs by Artio