Запомнить меня

В районном доме культуры прошли торжества, посвященные Дню учителя

В районном доме культуры прошли торжества, посвященные Дню учителя

Глава муниципалитета Александр Свитенко, начальник управления образования Константин Степыкин и председатель районной территориальной организации профсоюза работников образования и науки РФ Оксана Титова поздравили собравшихся с праздником и пожелали крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов и талантливых учеников.

Александр Викторович, приветствуя педагогов, отметил, что учителя Новопокровского района проявили свои самые лучшие качества весной, когда потребовалось в кратчайшие сроки перейти на дистанционное обучение. Несмотря на трудности, учебный год был завершен, выпускники успешно сдали государственные экзамены.

Со сцены звучали добрые слова в адрес педагогов и от детей. В новых условиях праздник прошел в новом формате. Поэтому все поздравления озвучены в видеорежиме. Ученики школ и воспитанники детских садов района говорили слова признания классным и прекрасным учителям и воспитателям за труд, знания, терпение, пели песни, читали стихи.  Все слова сплелись в одно большое спасибо.

Особо отличившимся педагогам вручили почетные грамоты, а творческие коллективы дома культуры подготовили небольшой праздничный концерт.  Всем педагогам района они пожелали, чтобы слова внимания, поддержки и любви в их адрес звучали чаще и окрыляли на новые победы в самой гуманной и важной профессии на земле.

2

3

4

5

Joomla SEF URLs by Artio