Запомнить меня

В регионе стартовал конкурс «Мое будущее — Краснодарский край»

В регионе стартовал конкурс «Мое будущее — Краснодарский край»

Министерство экономики края проводит его в целях привлечения кубанской молодежи к решению проблем социальной и экономической сферы.

Для участия в конкурсе нужно написать работу по одной из заданных тем — «Человеческий капитал», «Экономика», «Пространственно-территориальное развитие» или «Краснодарский край-2030» и отправить ее до 1 ноября по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «конкурс».

Работу оценят по таким параметрам как актуальность проблемы, обоснованность проекта, его социальная значимость и новизна, будет учитываться поддержка проекта администрацией или предпринимателями. Автор должен указать, как реализовать его работу на практике и предоставить финансовое и экономическое обоснование необходимости проекта.

Как сообщил глава минэкономики края Александр Руппель, конкурс проводится в соответствии с реализацией Стратегии-2030.

Презентация проектов пройдет 18-19 ноября, а с 20 ноября по 10 декабря интернет-пользователи путем голосования выберут авторов лучших работ. Победителей наградят 11 декабря.

Уточнить информацию по конкурсу можно по телефону 8-861-201-70-41.

Новокубанская газета «Свет маяков» сообщает, что за два прошлых года в нем приняли участие свыше 300 жителей края в возрасте от 16 до 35 лет.

Joomla SEF URLs by Artio